 |
 |
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Чт Янв 08, 2009 2:19 am | |
Ну что, предлагаю обсудить, какие альбомы, вышедшие в 2008 году, мы считаем самыми удачными и интересными. Как по мне, год, в принципе, выдался урожайный в музыкальном плане.
То, что больше всего понравилось мне:
Номинация vocal jazz
Esperanza Spalding – Esperanza
Номинация instrumental jazz
Azymuth – Butterfly
Номинация funk
Lettuce – Rage!
Номинация jazz-funk
George Duke – Dukey Treats
Номинация acid jazz/nu jazz
Jazzanova – Of All the Things
Номинация R&B/soul
Incognito – Tales from the Beach
Номинация rock
Glenn Hughes – First Underground Nuclear Kitchen
Номинация hip-hop
Jazz Liberatorz – Clin D'oeil
Номинация house
The Maneken – First Look
Номинация best live album разделилась между
Prince – Indigo Nights и The Truth – Live
Номинация best album by an ex-Jamiroquai member
Nick Van Gelder – Choose Music
Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Пн Сен 07, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Чт Янв 08, 2009 2:50 am | |
мой топ:
1. Erykah Badu - New Amerykah Part One: 4th World War
2. James Pants - Welcome
3. Daedelus - Love To Make Music To
4. Esperanza Spalding – Esperanza
5. Azymuth – Butterfly
впринципе, все, что в голову приходит... 
|
|
_________________ е, бэби
|
|
4real
Возраст: 47 Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 | Добавлено: Чт Янв 08, 2009 1:19 pm | |
повторюсь, но Эсперанца была лучшей
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Чт Янв 08, 2009 1:22 pm | |
тоже, первое, что приходит:
Nick Van Gelder – Choose Music
Jazzanova – Of All the Things
Sam Sparro - Sam Sparro
Incognito – Tales from the Beach
Bennson - Let The Love
Coldplay - Viva La Vida
Oasis - Dig Out Your Soul
Real People - Seven Ways To Wonder
Seal - Soul
ну и ещё я бы добавила сюда два альбома, которые вышли правда задолго до 2008 года, но в 2008, так скать, вышли для меня:
Cloud - Adventure
Towa Tei - Future Listening!
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
kubus
Возраст: 41 Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 7:13 pm | |
блин такая тема классная а никто ничего не пишет. давайте свои бесты товарищи.
|
|
_________________ е, бэби
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 8:37 pm | |
... ну а что писать , если весь год слушал тока *старую добрую )))))... ну и последние миксы Coca Jumbo ))))
( cocaj.ru )
а хотя... если призадуматься .....NON CADENZA, Juvelen....
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 9:18 pm | |
Jazz Libz, Erykah(вживую как-то не прет(
Esperanza
ArtOfficial - Fist Fights and Foot Races
Le Cercle
Azymuth/Lettuce
Jazzanova - Of All the Things(а вот сет - реально шит года  )
Coldplay - Viva La Vida
Reel People/Incognito
Arts The Beatdoctor-Transitions
Винцкевичи - Songs from Black Earth
ещё Моисеенко и Санлайт, потому что я их только в 2008 услышала)
наверно четокактотак©
Последний раз редактировалось: аня коржик (Пт Янв 30, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 10:19 pm | |
та пожалуй кроме Моисеенко то и слушать больше некого на нашей сцене, в данной жанровой политре разуметса. У меня такая же тема я тоже в 2008 их услышал. Не ну там конечно все серьёзно. Остальные реально не дотягивают.
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 11:36 pm | |
стыдно признаться, амЕрику так и не слышала, после концерта не было желания.
а так, если вкратце, - инкогнито, азимут, санлайт (альбом именно моисеенки не слишком).
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пт Янв 09, 2009 11:44 pm | |
Николай Воронов  шутка
а так
риил пипл
джазанова
инкогнито
london elektricity - syncopated city
колдплей(может доедут когда-нибудь?)
звента свентана
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 3:33 am | |
| pSycho писал(а): |
| санлайт (альбом именно моисеенки не слишком). |
да я и имел в виду санлайт моисеенку даже и не слушал...
просто кому-то, как всегда, что-то принципиальней 
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
da boogie
Moderator
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 2:50 pm | |
my best shit, be cause shit is real
Nude Continuum - Nightclub of the Nudist
Le Cercle – Magnetic
Azymuth – Butterfly
The Big Payback - The Big Payback
Tarantulas - Different World Now
Dela - Changes Of Atmosphere
DJ Mitsu the Beats - The Excellence: Selected Works
J. Rawls - Presents The Liquid Crystal Project II
Jazz Liberatorz - Clin d'oeil
Melodesiac - Hands High
|
|
_________________ just play my tune
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 5:22 pm | |
| pSycho писал(а): |
| санлайт (альбом именно моисеенки не слишком). |
Думаю, просто лайв такая музыка лучше звучит.
На Усадьбе Моисеенко со своим бэндом были, по-моему, очень и очень. 
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Сб Янв 10, 2009 10:01 pm | |
А я считаю, что это очень-очень хороший современный джазовый проект и альбом сильный по темам!
Для меня скорее Санлайт само собой разумеющееся, а сольник - открытие!
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:46 pm | |
я без номинаций можна?
мне понра прежде всего три:
Incognito
Beck
Azymuth
поскольку Азимут понра практически всем - предлагаю его считать лучшим альбомом года 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
|
|