Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Best Shit of 2008

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:19 am Ответить с цитатой
Ну что, предлагаю обсудить, какие альбомы, вышедшие в 2008 году, мы считаем самыми удачными и интересными. Как по мне, год, в принципе, выдался урожайный в музыкальном плане.

То, что больше всего понравилось мне:

Номинация vocal jazz
Esperanza Spalding – Esperanza

Номинация instrumental jazz
Azymuth – Butterfly

Номинация funk
Lettuce – Rage!

Номинация jazz-funk
George Duke – Dukey Treats

Номинация acid jazz/nu jazz
Jazzanova – Of All the Things

Номинация R&B/soul
Incognito – Tales from the Beach

Номинация rock
Glenn Hughes – First Underground Nuclear Kitchen

Номинация hip-hop
Jazz Liberatorz – Clin D'oeil

Номинация house
The Maneken – First Look

Номинация best live album разделилась между
Prince – Indigo Nights и The Truth – Live

Номинация best album by an ex-Jamiroquai member Laughing
Nick Van Gelder – Choose Music


Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Пн Сен 07, 2009 11:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:50 am Ответить с цитатой
мой топ:

1. Erykah Badu - New Amerykah Part One: 4th World War
2. James Pants - Welcome
3. Daedelus - Love To Make Music To
4. Esperanza Spalding – Esperanza
5. Azymuth – Butterfly


впринципе, все, что в голову приходит... Confused

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

4real
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 547


Благодарности: 261/172
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:19 pm Ответить с цитатой
повторюсь, но Эсперанца была лучшей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:22 pm Ответить с цитатой
тоже, первое, что приходит:
Nick Van Gelder – Choose Music
Jazzanova – Of All the Things
Sam Sparro - Sam Sparro
Incognito – Tales from the Beach
Bennson - Let The Love
Coldplay - Viva La Vida
Oasis - Dig Out Your Soul
Real People - Seven Ways To Wonder
Seal - Soul

ну и ещё я бы добавила сюда два альбома, которые вышли правда задолго до 2008 года, но в 2008, так скать, вышли для меня:
Cloud - Adventure
Towa Tei - Future Listening!

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kubus
Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 1047
Откуда: кракаў

Благодарности: 139/101
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 7:13 pm Ответить с цитатой
блин такая тема классная а никто ничего не пишет. давайте свои бесты товарищи.

_________________
е, бэби
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 1604
Откуда: Минск

Благодарности: 80/173
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:37 pm Ответить с цитатой
... ну а что писать , если весь год слушал тока *старую добрую )))))... ну и последние миксы Coca Jumbo ))))
( cocaj.ru ) Wink
а хотя... если призадуматься .....NON CADENZA, Juvelen....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:18 pm Ответить с цитатой
Jazz Libz, Erykah(вживую как-то не прет(
Esperanza
ArtOfficial - Fist Fights and Foot Races
Le Cercle
Azymuth/Lettuce
Jazzanova - Of All the Things(а вот сет - реально шит года Rolling Eyes)
Coldplay - Viva La Vida
Reel People/Incognito
Arts The Beatdoctor-Transitions
Винцкевичи - Songs from Black Earth
ещё Моисеенко и Санлайт, потому что я их только в 2008 услышала)
наверно четокактотак©


Последний раз редактировалось: аня коржик (Пт Янв 30, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:19 pm Ответить с цитатой
та пожалуй кроме Моисеенко то и слушать больше некого на нашей сцене, в данной жанровой политре разуметса. У меня такая же тема я тоже в 2008 их услышал. Не ну там конечно все серьёзно. Остальные реально не дотягивают.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pSycho
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:36 pm Ответить с цитатой
стыдно признаться, амЕрику так и не слышала, после концерта не было желания.

а так, если вкратце, - инкогнито, азимут, санлайт (альбом именно моисеенки не слишком).

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:44 pm Ответить с цитатой
Николай Воронов Laughing шутка

а так
риил пипл
джазанова
инкогнито
london elektricity - syncopated city
колдплей(может доедут когда-нибудь?)
звента свентана

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:33 am Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
санлайт (альбом именно моисеенки не слишком).



да я и имел в виду санлайт моисеенку даже и не слушал...

просто кому-то, как всегда, что-то принципиальней Cool

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da boogie
Moderator
Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2015
Откуда: Питер a.k.a. Ленинград

Благодарности: 674/725
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:50 pm Ответить с цитатой
my best shit, be cause shit is real

Nude Continuum - Nightclub of the Nudist
Le Cercle – Magnetic
Azymuth – Butterfly
The Big Payback - The Big Payback
Tarantulas - Different World Now
Dela - Changes Of Atmosphere
DJ Mitsu the Beats - The Excellence: Selected Works
J. Rawls - Presents The Liquid Crystal Project II
Jazz Liberatorz - Clin d'oeil
Melodesiac - Hands High

_________________
just play my tune
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:22 pm Ответить с цитатой
pSycho писал(а):
санлайт (альбом именно моисеенки не слишком).


Думаю, просто лайв такая музыка лучше звучит.
На Усадьбе Моисеенко со своим бэндом были, по-моему, очень и очень. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:01 pm Ответить с цитатой
А я считаю, что это очень-очень хороший современный джазовый проект и альбом сильный по темам!
Для меня скорее Санлайт само собой разумеющееся, а сольник - открытие!

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:46 pm Ответить с цитатой
я без номинаций можна?

мне понра прежде всего три:

Incognito
Beck
Azymuth

поскольку Азимут понра практически всем - предлагаю его считать лучшим альбомом года Surprised Very Happy

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia