| В эфире: | чарты |

NuNoteLoungeFestival 2007!Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 | ||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
кстати как факт на мне куртка исключительно концертная, эту куртку я одевал всего два раза один раз в питере на джамах, второй раз в вот... по факту куртка не моя )))
| ||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
концертная куртка © это 5)))
| ||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Короткие фрагментики. Картинка так себе, но кое-что слышно. У кого анлим, вполне можно покачать.
Zventa Sventana "Страдания" (band introduction) http://ifolder.ru/3152415 Montefiori Cocktail "Non Ti Credo (Mas Que Nada)" http://ifolder.ru/3152413 Incognito "Who Needs Love" http://ifolder.ru/3152411 Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Пн Сен 03, 2007 7:48 am), всего редактировалось 1 раз | ||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Итак))) мои впечатления в этих фотографиях))
[img]http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000000656-104667-3973174-500.jpg [/img]
остальное( джамирокваевцы, знакомые, детишки и обстановка) - тут: http://nastos.gallery.ru/photoalbums/104667_matrix.html?p=8 | ||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
Космик, ну ты ваще добила. И количеством и качеством.
| ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Насть.ну нет слов...потрясающие люди у тебя получаются!
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Насть, респект тебе! Шикарные фотки
| ||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
| ||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
так, я не поняла..а где танцующий иван?
2джаст с таким наслаждением посмотрела!!! супер! впрочем как всегда | ||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Да, Настя
Зы: А вот вчера, сегодня джаз-фест в Коктебеле! | ||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||
| Страница 5 из 5 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia







































