Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

NuNoteLoungeFestival 2007!

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:42 pm Ответить с цитатой
кстати как факт на мне куртка исключительно концертная, эту куртку я одевал всего два раза один раз в питере на джамах, второй раз в вот... по факту куртка не моя )))

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:46 am Ответить с цитатой
концертная куртка © это 5)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:58 pm Ответить с цитатой
Короткие фрагментики. Картинка так себе, но кое-что слышно. У кого анлим, вполне можно покачать.

Zventa Sventana "Страдания" (band introduction)
http://ifolder.ru/3152415

Montefiori Cocktail "Non Ti Credo (Mas Que Nada)"
http://ifolder.ru/3152413

Incognito "Who Needs Love"
http://ifolder.ru/3152411


Последний раз редактировалось: Bavaretzzz (Пн Сен 03, 2007 7:48 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:03 pm Ответить с цитатой
Итак))) мои впечатления в этих фотографиях))




[img]http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000000656-104667-3973174-500.jpg
[/img]




























остальное( джамирокваевцы, знакомые, детишки и обстановка) - тут: Arrow

http://nastos.gallery.ru/photoalbums/104667_matrix.html?p=8

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 3:33 pm Ответить с цитатой
Космик, ну ты ваще добила. И количеством и качеством. Rolling Eyes И афигенскими джамирофанскими портретами. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 6:52 pm Ответить с цитатой
Насть.ну нет слов...потрясающие люди у тебя получаются! Very Happy

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 7:01 pm Ответить с цитатой
Насть, респект тебе! Шикарные фотки Respect

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:28 pm Ответить с цитатой
джамирофаны зажигают! Very Happy


_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:52 pm Ответить с цитатой
так, я не поняла..а где танцующий иван? Rolling Eyes

2джаст
с таким наслаждением посмотрела!!! супер! впрочем как всегда Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tarasta
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 493/456
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 12:03 pm Ответить с цитатой
Да, Настя Shocked !!! Фотки - ЖИР Very Happy На мновения перенесся на фест)

Зы: А вот вчера, сегодня джаз-фест в Коктебеле!

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 5 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia