| В эфире: | чарты |

NuNoteLoungeFestival 2007!Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Итаг.
Чем богаты:
Пэт и команда
инкогнита
ритм-секция и суперактивный кейбордист с русскими корнями))
Видео: That's the way of the world http://www.sendspace.com/file/cvzeyn Don't you worry bout a thing http://www.sendspace.com/file/5ot996 Клип-Джэм-Everyday (немного) http://www.sendspace.com/file/0t3vyb 2 Ваня а музыканты Пэт (кейбордист и басист) потом зырили выступление инкогниты. вот так опыт перенимают)) 2 Маша Я так и не понял - в шоке Баварец или нет))) Он очень конспирируется)) 2 Баварец Пиши о впечатлениях! и фотки не забудь! 2 Ника ну это ты чего то маловато - надо надолго в мск приезжать - по-серьёзному! 2 Аня после коктейля был диджей валер со своими ретро танцами. ))) | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
Да полюбому концерт инкогниты сравним тока с шикарным сексом
=) Я вот чот до сих пор оргазмирую. Знач чО Видел Ивана))) Потом тусовал со всеми))) Всем спасибо, друзья вы все супер))) Отдельное спс Филиппу ибо вот ты чувак ваще тут один из самых правильных)) Бавара видал (но это уже в "я щаслифф") | ||||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
кто-нибудь кстати помнит, как зовут вот эту вокалистку с косичками?....
а то чёт за собственными криками ничё слышно и не было....)))) P.S. Да, Лёх, молодец, что всё же там материализовался | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Diego
Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Честно сказать настроение было не фантан после выступления вфсикс и свентаны... да и пэт эплтон не особо воодушевила... скучновато..
Наконец вышел "смуглый дядя"(с) - простой такой с вида, улыбчивый, радуш/жный, абсолютно непоказушный, скромный... земной, незвездный - поприветствовал всех, публика в ответ тоже... жиденько, поприветствовал организатора (или кого там...), совсем необратил внимания на пьяненькую тетку, которая полезла на сцену, взял спокойно гитару...ничего лишнего... и началось! Гитарное вступление "Who needs love" - столько драйва и энергетики. Вот тут снесло.. не там где-то в серединке... а сразу и окончательно... Понравилось всё абсолютно.. музыканты искренне отрывались и веселились.. приятно смотреть на людей, которые любят то, чем занимаются. Короче.. СПАСИБО им большое за выступление!.. тронуло.. ПС отдельное спасибо духовой секции=) улыбнули=) | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Вот не надо про Свентану так говорить!Они выступили отлично!Только мало их было(
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Diego
Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
По мне.. так скучновато немного... | ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
2 аня
блин, забила своими супер фотами мои скромные творенья ))) 2 диего не, понравилось то всё конечно, но вот зачем они дип вотерс именно туда вставили - непоняно..... куча более клёвых медленных песен у них есть... ну да это так... придирки))) желание сделать совершенное ещё более... 2 Алексей | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Diego
Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Это как говорится: " на вкус и цвет.." Мне вотерс очень нравится. Особенно местечко: I saw the signs I'd read the book.. Я вот рад, что тягомотину Эврибоди ловс зе саншайн не играли Вообще смотрю на плейлист и не верится, что столько сыграли.. маловато показалось.. ну я бы и до утра слушал.. | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
2Фил...а дальше будет круче.ещё Настос должна выложить)))
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
| ||||
SOYKA
Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 |
*читает и рвет на себе волосы..*
| ||||
|
_________________ I must believe I can do anything !! | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
2сойка
это они с прошлого года уже успели отрасти штоли?))) | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ну после Коржика сильно не повыделываешься, поэтому выкладываю только то, чего ещё не было. Видео завтра положу.
Zventa Sventana on stage
Funky kitchen
Da big guyz ![]() | ||||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
| ||||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||||
| Страница 4 из 5 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia


































