Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

NuNoteLoungeFestival 2007!

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:21 pm Ответить с цитатой
Итаг.
Чем богаты:





Пэт и команда





инкогнита



ритм-секция и суперактивный кейбордист с русскими корнями))






Видео:

That's the way of the world

http://www.sendspace.com/file/cvzeyn

Don't you worry bout a thing

http://www.sendspace.com/file/5ot996

Клип-Джэм-Everyday (немного)

http://www.sendspace.com/file/0t3vyb

2 Ваня

а музыканты Пэт (кейбордист и басист) потом зырили выступление инкогниты. вот так опыт перенимают))

2 Маша

Я так и не понял - в шоке Баварец или нет))) Он очень конспирируется))

2 Баварец

Пиши о впечатлениях! и фотки не забудь!

2 Ника

ну это ты чего то маловато - надо надолго в мск приезжать - по-серьёзному! Cool

2 Аня

после коктейля был диджей валер со своими ретро танцами.
)))

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:18 pm Ответить с цитатой
Да полюбому концерт инкогниты сравним тока с шикарным сексом

=)

Я вот чот до сих пор оргазмирую.

Знач чО Видел Ивана)))

Потом тусовал со всеми)))

Всем спасибо, друзья вы все супер)))

Отдельное спс Филиппу ибо вот ты чувак ваще тут один из самых правильных))

Бавара видал (но это уже в "я щаслифф") Smile

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:33 pm Ответить с цитатой
Итальянцы жгут)


Клара Хилл Arrow



Пэт Very Happy



Инкогнито Cool Cool Cool Cool Cool







http://korjik.gallery.ru/photoalbums/103530_film.html?p=0

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:36 pm Ответить с цитатой
кто-нибудь кстати помнит, как зовут вот эту вокалистку с косичками?....
а то чёт за собственными криками ничё слышно и не было....))))

P.S. Да, Лёх, молодец, что всё же там материализовался Wink )))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:45 pm Ответить с цитатой
Честно сказать настроение было не фантан после выступления вфсикс и свентаны... да и пэт эплтон не особо воодушевила... скучновато..
Наконец вышел "смуглый дядя"(с) - простой такой с вида, улыбчивый, радуш/жный, абсолютно непоказушный, скромный... земной, незвездный - поприветствовал всех, публика в ответ тоже... жиденько, поприветствовал организатора (или кого там...), совсем необратил внимания на пьяненькую тетку, которая полезла на сцену, взял спокойно гитару...ничего лишнего... и началось! Гитарное вступление "Who needs love" - столько драйва и энергетики. Вот тут снесло.. не там где-то в серединке... а сразу и окончательно... Laughing
Понравилось всё абсолютно.. музыканты искренне отрывались и веселились.. приятно смотреть на людей, которые любят то, чем занимаются.
Короче.. СПАСИБО им большое за выступление!.. тронуло..
ПС отдельное спасибо духовой секции=) улыбнули=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:51 pm Ответить с цитатой
Вот не надо про Свентану так говорить!Они выступили отлично!Только мало их было(

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:12 pm Ответить с цитатой
aня коржик писал(а):
Вот не надо про Свентану так говорить!Они выступили отлично!Только мало их было(


По мне.. так скучновато немного... Confused Smile Ну такс первый раз слышу так продолжительно.. до этого обрывками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:54 pm Ответить с цитатой
2 аня

блин, забила своими супер фотами мои скромные творенья Crying or Very sad
)))

2 диего

не, понравилось то всё конечно, но вот зачем они дип вотерс именно туда вставили - непоняно..... куча более клёвых медленных песен у них есть... ну да это так... придирки))) желание сделать совершенное ещё более... Surprised

2 Алексей

Funky

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:51 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):

не, понравилось то всё конечно, но вот зачем они дип вотерс именно туда вставили - непоняно..... куча более клёвых медленных песен у них есть... ну да это так... придирки))) желание сделать совершенное ещё более... Surprised



Это как говорится: " на вкус и цвет.." Мне вотерс очень нравится. Особенно местечко:
I saw the signs
I'd read the book..
Я вот рад, что тягомотину Эврибоди ловс зе саншайн не играли Laughing Laughing Laughing

Вообще смотрю на плейлист и не верится, что столько сыграли.. маловато показалось.. ну я бы и до утра слушал..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:01 pm Ответить с цитатой
2Фил...а дальше будет круче.ещё Настос должна выложить)))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:33 am Ответить с цитатой
ах, как хорошо британский еврей с русскими корнями © просто великолепен

аньк, 5+ за фотку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:45 am Ответить с цитатой
*читает и рвет на себе волосы..* Sad

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:41 pm Ответить с цитатой
2сойка
это они с прошлого года уже успели отрасти штоли?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:34 pm Ответить с цитатой
Ну после Коржика сильно не повыделываешься, поэтому выкладываю только то, чего ещё не было. Видео завтра положу. Smile


Zventa Sventana on stage


Funky kitchen


Da big guyz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:35 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):






скотобаза Sad

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia