Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

NuNoteLoungeFestival 2007!

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:59 pm Ответить с цитатой
на афише заметил, что джазанова будет диджей сет играть - вот это фиговенько.... Confused

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:29 pm Ответить с цитатой
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС!!! Собиралась поехать и уже было практически всё решено, но в самый последний момент всё обламалось Sad обидно до маразму Crying or Very sad
кто там побывает, просто обязан потом отписаться! Very Happy

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
2Stiles
не реви, ты не одна обламалась Rolling Eyes будут еще и на нашей улице фесты.
и фотки, фотки...народ, кладите фотки Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:30 pm Ответить с цитатой
Москва встречай..уРА я еду Very Happy

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:05 pm Ответить с цитатой
Ждём Wink

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:51 pm Ответить с цитатой
Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:41 pm Ответить с цитатой
Stiles писал(а):
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС!!! Собиралась поехать и уже было практически всё решено, но в самый последний момент всё обламалось Sad обидно до маразму Crying or Very sad
кто там побывает, просто обязан потом отписаться! Very Happy



Ну дык и отпишись! Wink ты ж всё-таки там была))


от себя могу написать, что на композиции colibri у меня случился вынос мозга и все последующие события я помню не очень отчётливо)) позже выложу видео и фото может.
ещё хотел бы добавить, что группа ВФ сих - гавно, такое же как и их друг - организатор фестиваля, который нажрался и позорил всю страну перед артистами, выводя на сцену своих любовниц пьяно поорать в микрофон.

а пока play лист инкогниты:
1. who needs love
2. talking loud
3. that's the way of the world
4. still a friend of mine
5. colibri
6. deep waters
7. reach out
8. always there
9. поппури из nights over egypt и чего-то ещё
10. mornin sun
11. don't you worry bout a thing
12. everyday

спасибо всем за компанию! Smile

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:39 pm Ответить с цитатой
Все силы выжаты.....на один день ехать это жесткоSmile
Море впечатлений!! и радости что всех увидела познакомилась. ну почти всеХ.
от инкОгниты башку снесло определенно всеМ. Very Happy этО нечтО. Надеюсь почаще к вам приезжай в мСк.....особенно на такие концерты Wink

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:04 pm Ответить с цитатой
и это тебя еще уберегли от вечеринки у Ромы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:33 pm Ответить с цитатой
Инкогнито,Пэт Эпплтон были фаворитами вечера...
Джазановы было очень мало(и по кол-ву исполненного и по составу участников),Звента была хороша как всегда,но очень мало Sad (зато есть фото.диск и автограф Cool )
Монтефьори просто отрывались,итальянцы одним словом Very Happy

А теперь немного минусов:лажовая организация.начиная от бухого ведущего и алкашни,которая выбежала на сцену в начале представления Инкогнито....
Это ПОЗОР!!! Evil or Very Mad Невнятные группы,грузилово,никак не позитив!
А,главное,ужасный порядок выступления(например,следом за довольно активными Монтефьори поставили Джазанову Confused )
В прошлом году организация была получше,хотя бы потому что было больше площадок и не было подобной скомканности.

повторюсь.это ни для кого не секрет:
ИНКОГНИТО - ЛУЧШИЕ!
особенно мне нравятся их "уроки сольфеджио"на концертах)))))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:03 pm Ответить с цитатой
Я и вправду там была, Вау!!! Surprised Cool в том году на фестивале не была, так что не знаю было ли лучше или хуже. Вообщем впечатлений море, рада, что увидела большенство форумчан Rolling Eyes
ИНКОГНИТО-лучшие!!! Потрясающе играют. А я дура, чуть было не ушла после Пэт Аплтон, такое бы пропустила Cool
Конечно у меня есть и фоты и видео, но плохого качества, конечно всего кайфа через моё видео не удалось передать Very Happy


Последний раз редактировалось: Stiles (Вс Авг 26, 2007 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:03 pm Ответить с цитатой
ну откровенно говоря фестиваль то хороший, мне понравилось... лаунжа там конечно 0,0%, но так даже интересней...
каждый раз возвращаясь с концертов инкогнито искренне считаю, что побывал на лучшей концертной команде которую доводилось видеть и слышать... больше сказать нечего... остальным бендам спасибо за участие... но яркого следа в моей памяти они не оставили, многие были более чем невнятны...
смуглый дядя, скромно наблюдающий за выступлением пет эплтон, спасибо тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:13 pm Ответить с цитатой
Юху!!!!!!))))
Спасибо всем кто был!!! атмосфера и компания была просто супер!!!!))) (отдельное спасибо тем кто до 7 утра продержался Wink ...тунц тунц тунц тэйк ми хом Mr. Green )
отлично позажигали под итальянцев, потом ещё с ними пофоткалисьSmile)
Тина и Алёна из звенты - просто супер!!! Спасибо Алёне за автограф Wink
Потанцевали под джазанову (Настя, привет Тимати Laughing )
Пэт Эпплтон - Respect
Ну и ... инкогнито.... снос башни!!! сначала, когда они выступали, небо было невероятно бирюзового цвета, и было ощущение, что ты на другой планете, где-то далеко далеко...... а когда потом начался салют, мне показалось, что я вообще больше не стою на земле и лечу куда-то высоко-высоко.... под музыку инкогнито.....
P.S. ведущий - даааа......... Confused
P.P.S. Бавар, ты по-любому в шоке.....))) ещё вернёшься в Москву?... Laughing Laughing Laughing

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gothic_Brother
Возраст: 102
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Валенсия

Благодарности: 257/117
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:03 am Ответить с цитатой
Опять дурак все пропустил(((((((((((((( Crying or Very sad

_________________
"Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:09 am Ответить с цитатой
ну быть в мск и пропустить... Rolling Eyes это надо очень постараться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia