 |
 |
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Ср Авг 22, 2007 6:59 pm | |
на афише заметил, что джазанова будет диджей сет играть - вот это фиговенько.... 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Stiles
Возраст: 35 Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 | Добавлено: Ср Авг 22, 2007 7:29 pm | |
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС!!! Собиралась поехать и уже было практически всё решено, но в самый последний момент всё обламалось  обидно до маразму
кто там побывает, просто обязан потом отписаться! 
|
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Ср Авг 22, 2007 7:48 pm | |
2Stiles
не реви, ты не одна обламалась  будут еще и на нашей улице фесты.
и фотки, фотки...народ, кладите фотки 
|
|
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Чт Авг 23, 2007 10:30 pm | |
Москва встречай..уРА я еду 
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Чт Авг 23, 2007 11:05 pm | |
Ждём 
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Diego
Возраст: 41 Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 | Добавлено: Сб Авг 25, 2007 11:51 pm | |
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 6:41 pm | |
| Stiles писал(а): |
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС!!! Собиралась поехать и уже было практически всё решено, но в самый последний момент всё обламалось обидно до маразму
кто там побывает, просто обязан потом отписаться!  |
Ну дык и отпишись!  ты ж всё-таки там была))
от себя могу написать, что на композиции colibri у меня случился вынос мозга и все последующие события я помню не очень отчётливо)) позже выложу видео и фото может.
ещё хотел бы добавить, что группа ВФ сих - гавно, такое же как и их друг - организатор фестиваля, который нажрался и позорил всю страну перед артистами, выводя на сцену своих любовниц пьяно поорать в микрофон.
а пока play лист инкогниты:
1. who needs love
2. talking loud
3. that's the way of the world
4. still a friend of mine
5. colibri
6. deep waters
7. reach out
8. always there
9. поппури из nights over egypt и чего-то ещё
10. mornin sun
11. don't you worry bout a thing
12. everyday
спасибо всем за компанию! 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 7:39 pm | |
Все силы выжаты.....на один день ехать это жестко
Море впечатлений!! и радости что всех увидела познакомилась. ну почти всеХ.
от инкОгниты башку снесло определенно всеМ.  этО нечтО. Надеюсь почаще к вам приезжай в мСк.....особенно на такие концерты 
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 8:04 pm | |
и это тебя еще уберегли от вечеринки у Ромы 
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 10:33 pm | |
Инкогнито,Пэт Эпплтон были фаворитами вечера...
Джазановы было очень мало(и по кол-ву исполненного и по составу участников),Звента была хороша как всегда,но очень мало  (зато есть фото.диск и автограф  )
Монтефьори просто отрывались,итальянцы одним словом
А теперь немного минусов:лажовая организация.начиная от бухого ведущего и алкашни,которая выбежала на сцену в начале представления Инкогнито....
Это ПОЗОР!!!  Невнятные группы,грузилово,никак не позитив!
А,главное,ужасный порядок выступления(например,следом за довольно активными Монтефьори поставили Джазанову  )
В прошлом году организация была получше,хотя бы потому что было больше площадок и не было подобной скомканности.
повторюсь.это ни для кого не секрет:
ИНКОГНИТО - ЛУЧШИЕ!
особенно мне нравятся их "уроки сольфеджио"на концертах)))))
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Stiles
Возраст: 35 Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 11:03 pm | |
Я и вправду там была, Вау!!!  в том году на фестивале не была, так что не знаю было ли лучше или хуже. Вообщем впечатлений море, рада, что увидела большенство форумчан
ИНКОГНИТО-лучшие!!! Потрясающе играют. А я дура, чуть было не ушла после Пэт Аплтон, такое бы пропустила
Конечно у меня есть и фоты и видео, но плохого качества, конечно всего кайфа через моё видео не удалось передать 
Последний раз редактировалось: Stiles (Вс Авг 26, 2007 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 11:03 pm | |
ну откровенно говоря фестиваль то хороший, мне понравилось... лаунжа там конечно 0,0%, но так даже интересней...
каждый раз возвращаясь с концертов инкогнито искренне считаю, что побывал на лучшей концертной команде которую доводилось видеть и слышать... больше сказать нечего... остальным бендам спасибо за участие... но яркого следа в моей памяти они не оставили, многие были более чем невнятны...
смуглый дядя, скромно наблюдающий за выступлением пет эплтон, спасибо тебе

|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Вс Авг 26, 2007 11:13 pm | |
Юху!!!!!!))))
Спасибо всем кто был!!! атмосфера и компания была просто супер!!!!))) (отдельное спасибо тем кто до 7 утра продержался  ...тунц тунц тунц тэйк ми хом  )
отлично позажигали под итальянцев, потом ещё с ними пофоткались  )
Тина и Алёна из звенты - просто супер!!! Спасибо Алёне за автограф
Потанцевали под джазанову (Настя, привет Тимати  )
Пэт Эпплтон -
Ну и ... инкогнито.... снос башни!!! сначала, когда они выступали, небо было невероятно бирюзового цвета, и было ощущение, что ты на другой планете, где-то далеко далеко...... а когда потом начался салют, мне показалось, что я вообще больше не стою на земле и лечу куда-то высоко-высоко.... под музыку инкогнито.....
P.S. ведущий - даааа.........
P.P.S. Бавар, ты по-любому в шоке.....))) ещё вернёшься в Москву?... 
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Пн Авг 27, 2007 10:03 am | |
Опять дурак все пропустил(((((((((((((( 
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пн Авг 27, 2007 11:09 am | |
ну быть в мск и пропустить...  это надо очень постараться
|
|
|
|
|
|