Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джордж Майкл

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:58 pm Ответить с цитатой
Да! эдж оф хэван меня тоже порадовала, моя самая любимая песня вэм! Smile
а в самом начале когда он вышел и фэст лав стал петь, я аж чуть не расплакалась от переизбытка эмоциий, которые нахлынули Crying or Very sad )))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 10:19 pm Ответить с цитатой
Даааа, это точноSmile
Эххх ну как я жалею, что не взяла фан зону((((
Я ещё надеялась он споёт wake me up before you go go:)
Кстати, а КАКОЙ был супер видеоряд ВЕЗДЕ, особенно на An easier affair!Smile
Хочу исчо!Smile


Я тут вспомнила как в 7 классе мы с подружкой фанатели от Жорика, как нам из США привезли друзья родителей видеокассету с историей Жорика, как мы потом на квартире сидели и внимали каждому слову, прям такие времена были фанатичныеSmile
Помнб ещё как на старой горбушке скинулись на родной сиди сборник.....
И сейчас, когда видишь его и слышишь живьём это прям непередаваемые ощущенияSmile)))

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:53 am Ответить с цитатой
Вобщем, не самые супер, но какие естьSmile

Статья
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=780699









































И тут в нете нашла пару фоток:




lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:48 am Ответить с цитатой
господа!
для тех, кто не видел клипа An Easier Affair
http://ifolder.ru/2610928
наслаждайтесь))) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:52 am Ответить с цитатой
Это с голой балериной?Smile
Неее, на концерте круче былSmile)

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:55 am Ответить с цитатой
ага!
но на концерте спец был для тура.
а этот тоже хороший)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:39 pm Ответить с цитатой
пару копеек, если позволите вклиниться
концерт превосходный
жорик хорош во всех отношениях: поет(хотя пару нот красивых не потянул), движется, душой не стареет
музыкальная составляющая то бишь "бэнд" - великолепно, без комментариев, топ-класс, топовей некуда, а вокальные пачки - в учебниках по бэк-вокалу, если такие есть, надо публиковать... бэк-вокалистам - внимать
свет звук - аналогично с бендом, 20 фур с надписью Stage Truck с обратной стороны олимпийского по всему видно не порожняком катаются, да и техники не за зря свой хлеб с икрой жуют... звук - очень хорошо, прозрачно, читаемо, сбалансированно...
вобщем всЁ, что нам привезли и показали заезжие гастролеры тянет на все балы по любой шкале
теперь хочу пару слов, о том что пришлось не по душе...
таки не ту страну назвали Гондурасом
влепить цены на танцпартер на уровне центральных трибун - признак остропрогресирующей идиотии
не пускать ни под каким (включая финансовый) предлогом жаждущих адреналина перед сценой в эту самую танцзону - признак я уже даже не знаю чего... почему в антракте нельзя было дополнить плешивенькую ораву перед сценой? ответа на этот вопрос думаю не было ни у кого в этом святом заведении
кстати об олимпийском... на мой взгляд - это атавизм на теле стремительно застраиваемой нефтяными и прочими королями столицы... морально и физически устаревшие, неудобные, непродуманные, уродливые тысячи квадратных метров бестолкового пространства... привези хоть 200 фур - все равно оно сожрет все преимущества дорогущего и качественнейшего оборудования... москва давно уже достойна иметь современную и красивую площадку на месте этого аппендицита...
отдельно хочу сказать про публику - в основном приятный народ, взрослые сложившиеся люди+огромное количество (простигосподи)пидарья, которые ничем кроме своего пидорского вида, к счастью, не запомнились
поразил покидающий танцпол народ перед двумя БИСами... насколько надо быть далеким от творчества жоры, чтоб решить что песен careless whisper & FREEDOM (о господи...) нету в его концертном листе... и насколько надо быть тупым и бестолковым, чтоб отдать при этом деньги за билет к сцене...
а вообще все отлично, ещё разок бы сходил, а чо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:13 pm Ответить с цитатой
Ваня!!! Respect

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 2:51 pm Ответить с цитатой
А наша страна вообще отличается оригинальностью-ни в одной стране мира нет такой системы, что билеты в танц-партер были дороже билетов на трибуны, а уж про вип-партеры вообще молчу-нигде такого не видела.
То, что Олимпик-аппендицит-ппкс, там даже не уместился подиум, по которому видно на концерте в Wembley так нравится бегать Жорику. Имхо хоть бы берестроили хотя бы Олимпик-по бокам сцены море пустующего пространства, нигде такого нет. Им бы сцену где нить размещать так, чтобы по бокам не было такого количество никому не нужного места, отчего создаётся ощущение, что народу нет в зале. Или бы сцену перенесли, чтобы она стояла вдоль или как объяснить, а не вширьSmile
Но цены это что то........
В Италии самый дорогой билет на Жорика стоил в районе 80-100 евротугриков, а у нас-100.000ре! Офигеть можно!

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:46 pm Ответить с цитатой
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/51/40.html

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:26 pm Ответить с цитатой
Ваня..... под каждым словом Respect
vanish писал(а):
20 фур с надписью Stage Truck с обратной стороны олимпийского по всему видно не порожняком катаются


обратно домой когда с Серёгой шли, видели как эти фуры уезжали... ууух да уж.... мощно они там катались по улице дурова)))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gen_jazz
Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва

Благодарности: 1/12
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:28 am Ответить с цитатой
Я тоже был на этом концерте...море положительных эмоций...
...интересно...будет ли DVD какого-нибудь концерта с этого тура...
Было бы очень здорово...
http://community.livejournal.com/ru_george/
здесь много чего интересно можно найти. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:17 pm Ответить с цитатой
Итак видюхи:

Shoot the dog 68 мб
http://www.sendspace.com/file/dphdtn

Edge of Heaven 29 мб
http://www.sendspace.com/file/wk82de

Careless Wisper 33мб
http://www.sendspace.com/file/p2jwzp

Видюхи не ахти, так что рекомендую скачивать тока тем у кого трафик анлим......

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 6:31 pm Ответить с цитатой
Не наговаривай! нормальные видосы..... на ютубе дохрена намного хуже качеством.....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kler

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:39 pm Ответить с цитатой
Есть ли у кого песня "Song to the siren" (очень понравилась), скиньте, плиззз в любом исполнении. (kolleo(et)mail.ru)

На концерте была и 5 и 6, разница просто огромная (в плане поведения публики), 6 мы так зажигали (я на балконе была, в самом центре) такая энергетика! Самое удивительное, что все-таки Jesus to a child народ пел в унисон с Майклом (он даже прослезился от нахлынувших чувств), а то как то стыдно было перед певцрм, что зал его молча воспринимает! Ожидала больше активности от народа, но может я так не удачно сидела, что вокруг все были сонные! Зато под Freedom пели и танцевали уже все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 3 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia