| В эфире: | чарты |

Джордж МайклConcerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. | ||
Гость
|
Вобщем, сходила на Джорджика-ПОНРАВИЛОСЬ!
Профессионализм! Свет! Звук! Декорации! Нет слов одни эмоции Но чтобы я ещё раз пошла на трибуны-никогда!!Пипец какой то-ощущение что всех посадили на кол и шаг влево шаг вправо карается расстрелом! Все как варёные курицы Вобщем надо нашему народу раскрепощаться | ||||
|
| |||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
вот пришла с концерта! ощущения офигенные! правда нет такого опустошения и драйва как после джамов. ну этот концерт был совсем другим))) бесспорно, шоу было великолепное! они здорово все сделали, просто красота!!! а самое главное-его голос, вот это просто наслаждение! я очень довольна!!!
| ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Жора просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин вот смотришь на него и думаешь : ну почему гей????
в общем, всё было хорошо, кроме организации, которая велась видимо со стороны самого спорткомплекса, и дебилов, которые стали уходить!!!! и дыры в танцпартере..... но Жорж был несомненно крут йо коммон | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Жорж в наших сердцах))))
Афигенно-вышел и зажёг!Вот как надо! респект за декорации.видеоряд и Буша с собачкой позже будут "обойки" концерта(вид с трибуны А))) | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Атчотец напишите подробней.
Фоткал ктонить еще? | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Филипп тебе треклист напишет а тут немного "обоек"))
http://korjik.gallery.ru/photoalbums/87420_matrix.html?p=0 | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Да, жора - мужчиииина, хоть и гей, но аахх!!)) понравилось безумно!!! а голос он как сохранил, чтобы там профессионалы ни говорили, но сохранил, музыканты, декорации, видеоряд, шоу - настоящее шоу, для меня 2 главных минусы - это трибуны, хотелось все время танцевать и находиться в гуще событий и второе - наши тупые люди, кто был, все поняли о чем...)) а так Жора достоин!!!)))) и достойно все!!!Урра Жоре!
скоро выложу ролики)) | ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
а кто-нить разглядел в статуе свободы Тони Блэра??
| ||||
Гость
|
| ||||
|
| |||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
а вчерашний концерт начался с Fast Love, видимо статья была написана с первого концерта
| ||||
Гость
|
Ну есессно
Интересно, а бутлег есть у кого нибудь?.... | ||||
|
| |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
2 Pepela
Классная статья Возник вопрос про звукорежиссеров джамов... | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Гость
|
Аналогично.....
Может, Сони просто не смогла найти ему звукрежов?......Или перекупить не смогли.... | ||||
|
| |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Вы ошибаетесь насчёт песен. Вчера концерт начался с Song to the Siren, после которой на экране написали Here i am, waiting to hold you, а потом уже была Fast Love.
Таким образом play лист (хотя в статье почти всё перечислили) выглядит так: song to the siren fast love too funky father figure everything she wants easier affair praying for time star people shoot the dog outside spinnin the wнeel flawless jesus to a child amazing faith edge of heaven careless wisper freedom 90 возможно перепутал немного порядок и забыл одну песню... | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Гость
|
Edge of heaven меня оч порадовала-организовал толпу Жора (маладца!
И даже тухло-вяло-варёные трибуны задвигались и даже начали подпевать Не, весело было, но надо было идти в танцпартер Поразило когда этот партер стал расходиться ещё до 1 биса-фиии позорники | ||||
|
| |||||
| Страница 2 из 4 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia























