Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джордж Майкл

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:50 pm Ответить с цитатой
Вобщем, сходила на Джорджика-ПОНРАВИЛОСЬ!
Профессионализм! Свет! Звук! Декорации! Нет слов одни эмоцииSmile))
Но чтобы я ещё раз пошла на трибуны-никогда!!Пипец какой то-ощущение что всех посадили на кол и шаг влево шаг вправо карается расстрелом!Sad((((
Все как варёные курицыSad(((Танцевали тока я и какие то иностранцыSmile)
Вобщем надо нашему народу раскрепощатьсяSmile

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:23 pm Ответить с цитатой
вот пришла с концерта! ощущения офигенные! правда нет такого опустошения и драйва как после джамов. ну этот концерт был совсем другим))) бесспорно, шоу было великолепное! они здорово все сделали, просто красота!!! а самое главное-его голос, вот это просто наслаждение! я очень довольна!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:20 am Ответить с цитатой
Жора просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин вот смотришь на него и думаешь : ну почему гей???? Laughing
в общем, всё было хорошо, кроме организации, которая велась видимо со стороны самого спорткомплекса, и дебилов, которые стали уходить!!!! Twisted Evil
и дыры в танцпартере.....
но Жорж был несомненно крут Cool
йо коммон

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:41 am Ответить с цитатой
Жорж в наших сердцах))))
Афигенно-вышел и зажёг!Вот как надо! Applause
респект за декорации.видеоряд и Буша с собачкой Laughing Mr. Green
позже будут "обойки" концерта(вид с трибуны А)))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:51 am Ответить с цитатой
Атчотец напишите подробней.
Фоткал ктонить еще?

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 1:35 am Ответить с цитатой
Yong Ling писал(а):
Атчотец напишите подробней.
Фоткал ктонить еще?


Филипп тебе треклист напишет Wink Laughing
а тут немного "обоек")) Arrow















http://korjik.gallery.ru/photoalbums/87420_matrix.html?p=0

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 7:32 am Ответить с цитатой
Да, жора - мужчиииина, хоть и гей, но аахх!!)) понравилось безумно!!! а голос он как сохранил, чтобы там профессионалы ни говорили, но сохранил, музыканты, декорации, видеоряд, шоу - настоящее шоу, для меня 2 главных минусы - это трибуны, хотелось все время танцевать и находиться в гуще событий и второе - наши тупые люди, кто был, все поняли о чем...)) а так Жора достоин!!!)))) и достойно все!!!Урра Жоре!

скоро выложу ролики))

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:33 pm Ответить с цитатой
а кто-нить разглядел в статуе свободы Тони Блэра?? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 5:44 pm Ответить с цитатой
http://www.vz.ru/columns/2007/7/6/92710.html

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 7:38 pm Ответить с цитатой
а вчерашний концерт начался с Fast Love, видимо статья была написана с первого концерта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:01 pm Ответить с цитатой
Ну есессноSmile

Интересно, а бутлег есть у кого нибудь?....

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 9:11 pm Ответить с цитатой
2 Pepela
Классная статья Very Happy

Возник вопрос про звукорежиссеров джамов...

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:07 pm Ответить с цитатой
Аналогично.....
Может, Сони просто не смогла найти ему звукрежов?......Или перекупить не смогли....

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:28 pm Ответить с цитатой
Вы ошибаетесь насчёт песен. Вчера концерт начался с Song to the Siren, после которой на экране написали Here i am, waiting to hold you, а потом уже была Fast Love.

Таким образом play лист (хотя в статье почти всё перечислили) выглядит так:
song to the siren
fast love
too funky
father figure
everything she wants
easier affair
praying for time
star people
shoot the dog

outside
spinnin the wнeel
flawless
jesus to a child
amazing
faith
edge of heaven

careless wisper

freedom 90

возможно перепутал немного порядок и забыл одну песню...
Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:42 pm Ответить с цитатой
Edge of heaven меня оч порадовала-организовал толпу Жора (маладца!Smile
И даже тухло-вяло-варёные трибуны задвигались и даже начали подпеватьSmile))
Не, весело было, но надо было идти в танцпартерSmile
Поразило когда этот партер стал расходиться ещё до 1 биса-фиии позорникиSad

Показать сообщения:   
Страница 2 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia