Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

"De Phazz" в СПб 05 июля 2007

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение

johnyboy
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:27 am Ответить с цитатой
Ресторан "Веранда-море"
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Крестовский Остров, Северная Дорога, торец Гребного канала

Веранда Море - один из самых успешных проектов прошлого лета - в мае 2007 снова открыл свои «двери». Почему в кавычках? Потому что Море – это не кафе в общепринятом смысле слова, здесь нет места таким условностям как стены, пол и потолок. Зато есть бар под живописным навесом, терраса, шезлонги, гамаки, wi-fi, детская площадка, велопарковка, книжные полки, причал с надувными лодками и возможностью свободного выхода в канал, а, главное, самые красивые закаты в городе.

На стыке основных принципов работы Арт-Фестиваля и Светлой Музыки возникает новая Веранда Море. И новая Веранда – это не только реконструированный навес, дополнительный бар, разнообразное с невероятным выбором свежевыжатых соков меню, игры (морской бой, твистер, лото, шахматы, шашки). Отныне это еще и еженедельные концерты интереснейших представителей мировой музыкальной сцены. И если раньше мы знали Веранду как притягательный уютный чилаут на берегу, место для отдыха и размышлений, то этим летом Веранда, не теряя былого обаяния, становится площадкой с насыщенной концертной программой, которой многие клубы Петербурга смогут только позавидовать.
http://www.verandamore.ru/
Кто пойдёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:09 pm Ответить с цитатой
Я постараюсь....очень хочицца Rolling Eyes

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 5:30 pm Ответить с цитатой
дату концерта в посте укажите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:59 am Ответить с цитатой
пО ссылке 5 июля 20.00

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:08 am Ответить с цитатой
Веранда Море это тема !! Respect

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 1:46 pm Ответить с цитатой
билеты в руках Very Happy кто идет ? можно там пересечься

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:19 pm Ответить с цитатой
Я купила сёдняSmile тащу с собой брата чтоб музыкой нормальной просвящалсяSmile

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:26 am Ответить с цитатой
созвонимся там Wink

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 1
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia