| В эфире: | чарты |

"De Phazz" в СПб 05 июля 2007Concerto | ||
johnyboy
Зарегистрирован: 08.12.2006 Сообщения: 21 Откуда: Россия, Санкт-Петербург |
Ресторан "Веранда-море"
Адрес: г. Санкт-Петербург, Крестовский Остров, Северная Дорога, торец Гребного канала Веранда Море - один из самых успешных проектов прошлого лета - в мае 2007 снова открыл свои «двери». Почему в кавычках? Потому что Море – это не кафе в общепринятом смысле слова, здесь нет места таким условностям как стены, пол и потолок. Зато есть бар под живописным навесом, терраса, шезлонги, гамаки, wi-fi, детская площадка, велопарковка, книжные полки, причал с надувными лодками и возможностью свободного выхода в канал, а, главное, самые красивые закаты в городе. На стыке основных принципов работы Арт-Фестиваля и Светлой Музыки возникает новая Веранда Море. И новая Веранда – это не только реконструированный навес, дополнительный бар, разнообразное с невероятным выбором свежевыжатых соков меню, игры (морской бой, твистер, лото, шахматы, шашки). Отныне это еще и еженедельные концерты интереснейших представителей мировой музыкальной сцены. И если раньше мы знали Веранду как притягательный уютный чилаут на берегу, место для отдыха и размышлений, то этим летом Веранда, не теряя былого обаяния, становится площадкой с насыщенной концертной программой, которой многие клубы Петербурга смогут только позавидовать. http://www.verandamore.ru/ Кто пойдёт? | ||
Nika
Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 |
Я постараюсь....очень хочицца
| ||
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ "Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir " | |||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
дату концерта в посте укажите
| ||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
пО ссылке 5 июля 20.00
| ||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||
SOYKA
Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 |
Веранда Море это тема !!
| ||
|
_________________ I must believe I can do anything !! | |||
SOYKA
Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 |
билеты в руках
| ||
|
_________________ I must believe I can do anything !! | |||
Nika
Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 |
Я купила сёдня
| ||
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ "Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir " | |||
SOYKA
Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 |
созвонимся там
| ||
|
_________________ I must believe I can do anything !! | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








