Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джордж Майкл

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:54 pm Ответить с цитатой
в рамках европейского летнего тура "25 Live Tour" выступит 5 июля в Москве. Олимпийский.
9 июля - Киев Wink
http://www2.georgemichael.com/index.php?module=tour
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:58 pm Ответить с цитатой
Жора!!! Surprised круто!!!!! Very Happy надеюсь,это не пивной праздник опять будет)))

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Gen_jazz
Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва

Благодарности: 1/12
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:19 pm Ответить с цитатой
Отличная новость... Smile
один из самых мной ожидаемых исполнителей...на которого я хотел бы сходить Cool
Будем копить еньги...на хорошие места

Слушайте...а George Michael вообще выступал в Росии когда-нибудь ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:00 pm Ответить с цитатой
да, любопытно послушать конечно..... только..... вдруг педики запресуют...? Shocked

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diego
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 326
Откуда: Москва

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:59 pm Ответить с цитатой
Интересно, а что там за "очень специальный гость"?
так по крайней мере на афише написано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:42 pm Ответить с цитатой
Народ.кто-нибудь билеты уже брал?
Сегодня смотрела - танцпартер дорогущий.в одной "конторе" аж 5 штук Confused
а 1200 - это трибуны...можт где дешевле партер есть?

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:59 pm Ответить с цитатой
а зачем в танц партер то тебе? что там танцевать простите? это надо сидеть и внимать, как проявление рафинированной поп-культуры, в высшем проявлении так сказать... имхо трибуна самое то.. и звук чище кстати
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:59 am Ответить с цитатой
aня коржик писал(а):
Народ.кто-нибудь билеты уже брал?
Сегодня смотрела - танцпартер дорогущий.в одной "конторе" аж 5 штук Confused
а 1200 - это трибуны...можт где дешевле партер есть?



Я тоже дешевле не нашла....
1200 трибуны это вообще самая их апожная часть....

А если на трибуны брать то в какую часть лучше?Smile

miss tea
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: planet home!!!

Благодарности: 11/11
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:32 am Ответить с цитатой
он выступал в арене Wimbley в Лондоне на прошлых выходных... я не была потому что нууу, не фан я его. зато по телеку видела)) арена - огромущая!! Shocked (вот бы там джамов Rolling Eyes )

_________________
let the jazz critics fight their own damn civil war =]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:22 pm Ответить с цитатой
я тож против танцпартера)) я сразу ж говорила на трибуны, лучше на какую-нить С, но и жопа за 1200 сойдёт Laughing
а специальный гость наверное "вэм" ...... мне так кажется......
и кстати, на многих афишах приклеили жёлтую наклейку: доп концерт 6 июля

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:44 pm Ответить с цитатой
я вас умоляю, давайте пойдем 6го, а то у меня ж выпускной 5го(( хотя если б не было доп концерта, я все равно бы пошла, насрать на выпускной...но все же)) Laughing

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ruit
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Благодарности: 1/3
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:28 pm Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
а специальный гость наверное "вэм" ...... мне так кажется......


Специальный гость будет почти наверняка Софи Элис Бекстер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lightem
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 119


Благодарности: 9/4
СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:25 am Ответить с цитатой
я очень хочу пойти, еще не купила билет... очень надеюсь купить. Джорджа Майкла люблю... если честно. тем более, если концерт живой, то это будет бомба. На Джамах места у нас были хреноватенькие, поздно купили билеты, сидела в самой заднице, на самых верхних местах. но удовольствие испытала офигительное и ноги оттоптала конкретно и нервы потрепала тоже. но тот кайф от Джамов мне хватит на долго.
Думаю, что на Джорджа Майкла можно купить билет тоже на трибуну, будет здорово стопудово! Буду рада видеть кого-нить из вас))) дорогие мои!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 1:07 pm Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
да, любопытно послушать конечно..... только..... вдруг педики запресуют...? Shocked



в связи с чем солидарен с Иваном...

vanish писал(а):
это надо сидеть и внимать...



Вот сидя ИМХО самое то!

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:48 pm Ответить с цитатой
Народ, ну посоветуйте трибуну а?Smile
Не могу понять насколько сильно С8 от С9 отличается-по дальности....

Показать сообщения:   
Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia