| В эфире: | чарты |

Тема:)Concerto | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Последний раз редактировалось: аня коржик (Пт Сен 22, 2006 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
вот еще про них... http://www.musicforums.ru/jazz_funk/browse_thread.php?bn=mfor_jazzfunk&thread=1157118703&replies=62
| ||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
ой!!не сегодня, а в субботу!!)) да, меня звали на прошлой неделе, но не шмогла, возможно завтра и пойду) думаю, будет весело)
| ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
28 октября, суббота, 22.00 Ska-Jazz Review (СПб)
Смесь горячего афро-кубинского джаза с фанком, джайвом и свингом Вокал - Дженнифер Дэвис (США) Духовая секция группы «Ленинград» Самые неутомимые дудки и трубы группы «Маршейдер Кунст» В безумной группе из Санкт-Петербурга Ska-Jazz Review отлично сыгрались духовая секция Marksheider Kunst, ска-панки Spitfire и американская вокалистка Дженнифер Дэвис. Каждое выступление Ska-Jazz Review содержит витамин хулиганского веселья и поэтому концерт рекомендован к посещению Всемирной Организацией Здравоохранения всем лицам, достигшим состояния осеннего авитаминоза. Энергичный ска и страстный фанк в исполнении духовой секции группы «Ленинград» и «американской штучки» Дженнифер – это и есть dance-терапия от Ska-Jazz Review! http://brestclub.ru/afisha/anons/28oct Цена билета 400 руб., по флаеру 350 руб. ( http://brestclub.ru/about/Flyer/ ) | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Ань, ты читаешь мои мысли))
| ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Cдается мне.что Покровка-самое фанковое место в Москве !
Летом -Клёш...а щас клуб .прежде известный как "Кризис Жанра"
Подробней http://community.livejournal.com/ru_beats/15010.html | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Мне сегодня повезло-познакомилась одним из участников феста ФАНКФЕМИЛИ.Собсна от него есть у меня 4 флаера на 3й фест 25 и 26 мая в "Союзе Композиторов"
http://funkfamily.ru/index.php?funk_family_3
Попросили обратить внимание на молодую эйсид-джаз команду с примесью этно ZVENTA SVENTANA http://www.zventasventana.ru/ ,ну и конечно ... URBAN FUNK ARMY http://funkfamily.ru/index.php?urban_funk_army ,любезно предоставившая флаеры Так что,не спим!Если кому нужны флаеры...пишите И давайте уже поддержим фанк-движение | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
круто-круто))))) идем-идем)))
| ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
да да да да да)))))
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Эх, везуха вам, москвичи
| ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Последний раз редактировалось: аня коржик (Сб Май 26, 2007 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Тоби на басу - ржак | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
...этот стон у нас фанком зовется....
| ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Точно, Ваня, точно....
сегодня тоже был "стон".... за исключением zventa sventana.... в общем, у людей какое-то странное понятие о фанке... там даже рядом не лежит.... скоре какой-то ска-панк... а местами даже хэви металл (роб курит в форточку | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
В общем ..Звента Сантана..)))Очень-очень здорово,Фанк Арми,Лахути на скрипке-своеобразно...а вот что все остальные продвигают в массы русский рок.да ещё и низкопробный русский рэп-это уже никуда не годится...
Звента
http://korjik.gallery.ru/photoalbums/70598_matrix.html?p=2 | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia


















