Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Тема:)

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:54 pm Ответить с цитатой
Внимание!!!!Завтра!!!!!!Фанк фестиваль в Клубе на БрестскойWink
Флаер Arrow
http://www.funkfamily.ru/[/img]


Последний раз редактировалось: аня коржик (Пт Сен 22, 2006 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:40 am Ответить с цитатой
вот еще про них... http://www.musicforums.ru/jazz_funk/browse_thread.php?bn=mfor_jazzfunk&thread=1157118703&replies=62
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:56 pm Ответить с цитатой
ой!!не сегодня, а в субботу!!)) да, меня звали на прошлой неделе, но не шмогла, возможно завтра и пойду) думаю, будет весело)

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:36 pm Ответить с цитатой
28 октября, суббота, 22.00 Ska-Jazz Review (СПб)

Смесь горячего афро-кубинского джаза с фанком, джайвом и свингом
Вокал - Дженнифер Дэвис (США)
Духовая секция группы «Ленинград»
Самые неутомимые дудки и трубы группы «Маршейдер Кунст»

В безумной группе из Санкт-Петербурга Ska-Jazz Review отлично сыгрались духовая секция Marksheider Kunst, ска-панки Spitfire и американская вокалистка Дженнифер Дэвис. Каждое выступление Ska-Jazz Review содержит витамин хулиганского веселья и поэтому концерт рекомендован к посещению Всемирной Организацией Здравоохранения всем лицам, достигшим состояния осеннего авитаминоза. Энергичный ска и страстный фанк в исполнении духовой секции группы «Ленинград» и «американской штучки» Дженнифер – это и есть dance-терапия от Ska-Jazz Review!
http://brestclub.ru/afisha/anons/28oct

Цена билета 400 руб., по флаеру 350 руб.
( http://brestclub.ru/about/Flyer/ )

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 8:42 pm Ответить с цитатой
Ань, ты читаешь мои мысли))

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:16 am Ответить с цитатой
Cдается мне.что Покровка-самое фанковое место в Москве ! Very Happy
Летом -Клёш...а щас клуб .прежде известный как "Кризис Жанра"Arrow

Подробней http://community.livejournal.com/ru_beats/15010.html

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:29 pm Ответить с цитатой
Мне сегодня повезло-познакомилась одним из участников феста ФАНКФЕМИЛИ.Собсна от него есть у меня 4 флаера на 3й фест 25 и 26 мая в "Союзе Композиторов"

http://funkfamily.ru/index.php?funk_family_3
Цитата:

Двухдневный фестиваль, организованный участниками лейбла FUNK FAMILY, состоится 25 и 26 МАЯ в клубе “СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ”
Funk Family – это первый в России лейбл, объединяющий независимых фанк - музыкантов. Он появился на свет весной 2006 года, инициаторами его создания были четыре ведущие московские фанк - формации: «Феликс Лахути & Funky Land», «Сlean Tone», «Urban Funk Army», и «Miss Is Big». Основополагающей идеей объединения людей, исповедующих фанк как актуальную музыку и образ жизни, стало продвижение данного стиля в нашей стране.

За время своего существования Funk Family провели два крупных фестиваля в Клубе на Брестской (Москва), а также выпустили первый СD-сборник российского фанка, также носящий название “Funk Family”. Сейчас представленные на диске треки ротируются несколькими радиостанциями, а компакты продаются во многих городах России.

В апреле 2006 года в рамках первого фестиваля московской публике были представлены четыре команды, составляющие основу лейбла, а также их соратники: гитарист-виртуоз Дмитрий Малолетов, сборная лучших брейк-танцоров Москвы «Moscow City Breakers» и ветераны российского ди-джеинга «Down Town DJ’s». Выступления прошли весьма успешно, организаторам удалось собрать любителей фанка со всей Москвы, да и не только: люди специально приезжали из других городов ради такого события. В результате стало очевидно, что одного дня явно недостаточно.

В сентябре 2006 состоялся второй фестиваль, на этот раз двухдневный. В качестве гостей были приглашены «Overfunkt», «Benny Blanco» и «Московский Асвободительный Оркестр», а также состоялось возрождение легендарной московской группы «Funk You», которая выступила со специальной программой.

И вот теперь (25 и 26 мая 2007 г.) мы с великой радостью представляем вам «FUNK FAMILY 3». На этот раз московское фанк-движение предстанет перед публикой во всей красе и многообразии: от молодых, подающих надежды Overfunkt, Freeman Way и Поzитива до таких мэтров, как Станция Мир. От «гангстерских» Benny Blanco до этно-эйсид-джазовых Zventa Sventana. Наконец, в акции примет участие группа Редкий Вид, которая уже 10 лет приносит фанковый грув на клубную сцену. И, разумеется, как и на всех предыдущих мероприятиях, выступят четыре команды, в свое время инициировавшие создание лейбла.


Попросили обратить внимание на молодую эйсид-джаз команду с примесью этно ZVENTA SVENTANA
http://www.zventasventana.ru/
,ну и конечно ... URBAN FUNK ARMY

http://funkfamily.ru/index.php?urban_funk_army
,любезно предоставившая флаеры Very Happy
Так что,не спим!Если кому нужны флаеры...пишитеWink
И давайте уже поддержим фанк-движение Exclamation

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:03 pm Ответить с цитатой
круто-круто))))) идем-идем)))

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:06 pm Ответить с цитатой
да да да да да))))) Very Happy

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tarasta
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 493/456
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 4:43 am Ответить с цитатой
Эх, везуха вам, москвичи Cool завидую вам хорошей завистью)))

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:27 pm Ответить с цитатой

Тоби Смит Laughing
http://korjik.gallery.ru/photoalbums/70598_film.html
басмэн у Урбан Фанк Арми Wink


Последний раз редактировалось: аня коржик (Сб Май 26, 2007 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tarasta
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1365
Откуда: Донецк

Благодарности: 493/456
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:32 pm Ответить с цитатой
aня коржик писал(а):

Тоби Смит Laughing
http://korjik.gallery.ru/photoalbums/70598_film.html



Тоби на басу - ржак Laughing ! Похож чувак реально Laughing

_________________
One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:54 pm Ответить с цитатой
...этот стон у нас фанком зовется....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:30 pm Ответить с цитатой
Точно, Ваня, точно.... Laughing
сегодня тоже был "стон".... за исключением zventa sventana....
в общем, у людей какое-то странное понятие о фанке... там даже рядом не лежит.... скоре какой-то ска-панк... а местами даже хэви металл (роб курит в форточку Laughing )

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:36 pm Ответить с цитатой
В общем ..Звента Сантана..)))Очень-очень здорово,Фанк Арми,Лахути на скрипке-своеобразно...а вот что все остальные продвигают в массы русский рок.да ещё и низкопробный русский рэп-это уже никуда не годится...
Звента Arrow








http://korjik.gallery.ru/photoalbums/70598_matrix.html?p=2

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia