Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Обмен клипами!

Где?
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

salif

Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:35 pm Ответить с цитатой
Доброе время суток.

Предлагаю меняться видеоклипами Jamiroquai'я.

Я давний слушатель Джея, так что с его творчеством знаком и мне оно по душе... Собираю его клипы (только отличное качество: M2V или MPEG более 70 мб). У меня есть около 10 клипов в таком качестве и плюс еще несколько в удв. качестве (mpeg 40-50 mb).

Если кто-то коллекционирует или просто есть желание поменяться, то без проблем! Я только за!

Пишите!
С Уважением, Александр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:54 pm Ответить с цитатой
Тут многие коллекционируют. 70 мб на клип это гуд Respect

Такого качества клипов не имеется. А ты в Москве живешь?

Jay

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

salif

Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 1:13 pm Ответить с цитатой
Да в Москве.
Просто я люблю клипы по ящику смотреть, поэтому собираю только с хорошим качеством....
Если есть что, пиши!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:37 am Ответить с цитатой
Есть в очень классной качестве.....Например:
Cosmic Girl - m2v - 80mb
Blow Your Mind - m2v - 78mb
Seven Days In Sunny June - mpg 72mb
Virtual Insanity m2v - 72mb
Feels Just Like It Should mpg - 70mb


Это, что касается клипов в супер качестве....Могу выложить в сети если кому надо...

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:10 am Ответить с цитатой
STGor

Было бы гламурненько Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 11:47 am Ответить с цитатой
STGor писал(а):
Это, что касается клипов в супер качестве....Могу выложить в сети если кому надо...


Выкладывай, не стесняйся! Wink

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:35 pm Ответить с цитатой
Ну чё, господа, заказывали - получайте...
Правда первым делом решил с вам не клипом поделиться а лайвовым акустическим исполнением Love Foolosophy. Штука - СУПЕР! Советую всем! Качество отменное! Формат m2v
А вот и ссылочка:
http://rapidshare.de/files/15310234/Love_Foolosophy_-__Acoustic_TV_Total___2006_.rar.html

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:08 pm Ответить с цитатой
Thanx! Классная штука.
А когда это выступление было то??

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 6:27 am Ответить с цитатой
стас
я тоже к спасибкам присоединяюсь (хоть и припозднилась)...лайв этот и вправду чудо!!! и еще от Игарёхи тебе тоже вагон спасибок Smile
у тебя еще, кстати, есть небольшое выступленьице на токшоу...где они новые песенки поют (дэвил_кар, лайк_ит_шолд...) ...тож отличное качество Wink
зы: балина, я про жилет-то ведь помню...стыдно аха Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:06 am Ответить с цитатой
Регинкин, а это-же помоему у тебя есть... Very Happy

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:07 am Ответить с цитатой
да есть, есть...я же и говорю...."припозднилась"...отчего бы еще разок хорошему человеку хорошее слово не сказать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:20 pm Ответить с цитатой
А вот вам очень класное видео! Акустическа версия Corner Of The Earth исполненная на CdUK в 2002-году! Качество супер!
http://rapidshare.de/files/15373666/Corner_of_the_Earth__cd-UK___2002_.rar.html
Very Happy

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

salif

Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:08 pm Ответить с цитатой
STGor,
а выложи cosmic girl.m2v!

я тогда тебе кину сюда Litle L.m2v кач.

Остальное вроде все есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:59 pm Ответить с цитатой
2STGor:не открывается файл.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

STGor
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 434
Откуда: Израиль. Иерусалим

Благодарности: 4/8
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:47 pm Ответить с цитатой
Что значит не открывается?

_________________
I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia