| В эфире: | чарты |

Обмен клипами!Где? | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
salif
Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
Доброе время суток.
Предлагаю меняться видеоклипами Jamiroquai'я. Я давний слушатель Джея, так что с его творчеством знаком и мне оно по душе... Собираю его клипы (только отличное качество: M2V или MPEG более 70 мб). У меня есть около 10 клипов в таком качестве и плюс еще несколько в удв. качестве (mpeg 40-50 mb). Если кто-то коллекционирует или просто есть желание поменяться, то без проблем! Я только за! Пишите! С Уважением, Александр | ||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Тут многие коллекционируют. 70 мб на клип это гуд
Такого качества клипов не имеется. А ты в Москве живешь? | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
salif
Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
Да в Москве.
Просто я люблю клипы по ящику смотреть, поэтому собираю только с хорошим качеством.... Если есть что, пиши! | ||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Есть в очень классной качестве.....Например:
Cosmic Girl - m2v - 80mb Blow Your Mind - m2v - 78mb Seven Days In Sunny June - mpg 72mb Virtual Insanity m2v - 72mb Feels Just Like It Should mpg - 70mb Это, что касается клипов в супер качестве....Могу выложить в сети если кому надо... | ||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
STGor
Было бы гламурненько | ||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Выкладывай, не стесняйся! | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Ну чё, господа, заказывали - получайте...
Правда первым делом решил с вам не клипом поделиться а лайвовым акустическим исполнением Love Foolosophy. Штука - СУПЕР! Советую всем! Качество отменное! Формат m2v А вот и ссылочка: http://rapidshare.de/files/15310234/Love_Foolosophy_-__Acoustic_TV_Total___2006_.rar.html | ||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Thanx! Классная штука.
А когда это выступление было то?? | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
стас
я тоже к спасибкам присоединяюсь (хоть и припозднилась)...лайв этот и вправду чудо!!! и еще от Игарёхи тебе тоже вагон спасибок у тебя еще, кстати, есть небольшое выступленьице на токшоу...где они новые песенки поют (дэвил_кар, лайк_ит_шолд...) ...тож отличное качество зы: балина, я про жилет-то ведь помню...стыдно аха | ||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Регинкин, а это-же помоему у тебя есть...
| ||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
да есть, есть...я же и говорю...."припозднилась"...отчего бы еще разок хорошему человеку хорошее слово не сказать
| ||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
А вот вам очень класное видео! Акустическа версия Corner Of The Earth исполненная на CdUK в 2002-году! Качество супер!
http://rapidshare.de/files/15373666/Corner_of_the_Earth__cd-UK___2002_.rar.html | ||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||
salif
Зарегистрирован: 13.01.2006 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
STGor,
а выложи cosmic girl.m2v! я тогда тебе кину сюда Litle L.m2v кач. Остальное вроде все есть... | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
2STGor:не открывается файл....
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Что значит не открывается?
| ||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








