Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

BNH - в Архангельском 13.06.08

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:44 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):
Marselle писал(а):
каждый думал, что саймон смотрел на него


На самом деле он на меня смотрел! Laughing




... ваще он пил пиво))))))))))

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

[censored]
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 119
Откуда: off-line

Благодарности: 0/2
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:57 am Ответить с цитатой
...а я все думал "кто все эти люди?", а оно вон как было Smile

_________________
YARRR!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:09 pm Ответить с цитатой
http://rutube.ru/tracks/772095.html?v=08967ed9534547d1196d188411b73de3


я вот тут чё нашёл.... может кто-нибудь звук снять - вроде ничего качество.... картинка то шлак.... а так ещё бутлег будет)

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:47 pm Ответить с цитатой
Arrow Аудио целиком

Arrow Fake отдельно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 2:50 pm Ответить с цитатой
еее!!! респект и спасибо! Surprised Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:34 pm Ответить с цитатой
Very Happy ))))))))))))))))

Хэвисы:

http://nastos.gallery.ru/watch?a=kK-55g

Люди:

http://nastos.gallery.ru/watch?a=kK-5Su

аааааа

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:45 pm Ответить с цитатой
Настос, спасибо, высший класс Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:19 pm Ответить с цитатой
Задание людям с аккаунтом на майспэйсе! Ну если не влом конечно)))

Запостить в комментах у хэвисов ссылки на фотки с ними - пусть позырят)

Ну и чё-нить написать про нашу к ним безграничную любовь!

ссылка вот если что: http://jamiroquai.ru/go/?www.myspace.com/thebrandnewheavies

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:30 pm Ответить с цитатой
Кстати.... возвращаясь к тому на кого смотрел бартоломью))) вспомнил тут что со мной же нди разговаривала)))

она там спросила: ну что, люди, что происходит в вашей жизни?
ну я и говорю: вы (you то бишь)
а она смотря на меня: я? ну и чё-то там ещё сказала))))

заматерила наверное)))

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:15 pm Ответить с цитатой
она сказала "я??? неееет, мы ведь только что познакомились..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

julia

Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 388
Откуда: Москва

Благодарности: 0/3
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:09 am Ответить с цитатой
Спасибо за аудио-видео. Very Happy
(я тут в ...виртуале Laughing сижу).
Хотя чессно, за Хэвансов не сильно переживаю.

Зы.Отдельное спасибо Филу и Космику Exclamation за фотки. Very Happy
Баварец повзрослел. Cool
Ритка!!! (ну, у тя глаз-алмаз!)
Зы.зы. Маладцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:39 am Ответить с цитатой
Хотя и нравится больше оригинальное звучание первого альбома, получил то, что хотел. Пел практически все песни. Не заметил, как пролетело время.

Кинкейд не уставший и не грустный. Это такой тип людей. С виду кажется, что он печален Very Happy , но это не так. Скока видел его в видео и живьем - он всегда такой. Вот я примерно такой же. Кстати, поет он клево. Голос почти не меняется со временем. Жаль Шелтер не спел.
А Саймон реально смотрел. Exclamation Он всему первому ряду всматривался в глаза. Это в школе учат в актовом зале найти точку на дальней стене и смотреть туда. Laughing

Еще с ютуба:

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pSycho
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 2524
Откуда: msc

Благодарности: 166/202
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 1:14 pm Ответить с цитатой
да, кстати, шелтер очень хотелось после юнивёрса)

_________________
i know all we're doing is travelling without moving
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yong Ling
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 1088
Откуда: msk

Благодарности: 137/64
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 3:37 pm Ответить с цитатой
Почему не было слоника

"Привет. Мы ЗеБрэндНьюХевис". Это грустная фраза. Не такая, как "Ай лав май джоб". Для большинства, приехала Another jazz group. Ну хэдлайнеры, ну посмотрим, что они нам тут предложат. А как ее представили ведущие... Особо не заинтересовали народ. Я думал: Бл##ь! Это же БрэндНьюХевис!

С сетлистом повезло по причине их не особой известности. Жирный плюс.

Для сравнения. В 2004м, когда они выступали в Питере, большинство песен было со свежего тогда АллЭбаутФанк. Группа не представляла себя публике (как на Джазе), а проводила презентацию нового альбома. Привезли с собой еще перкуссию.


Никому не показалось, что Энди беременна?


что-то это мне напомнает )

_________________
Слушайте джаз © Андрис Лиепа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 4:02 pm Ответить с цитатой
так Виктор, а чего удивлятся, группа то не первой волны.. по сути это и есть эназа джаз групп... представились или нет это не важно... народу понравилось это факт.. а остальное это лукавство и к делу отношения не имеет... кто знает тот не нуждался в представлении... но по сравнению с дефазз и инкогнито, м.миллера и даже габен - бнх новое сложное название для большинства из даже тех кто ходит в архангельское постоянно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Показать сообщения:   
Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia