Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Roisin Murphy (ex moloko)

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:04 pm Ответить с цитатой
26 окт Питер Манеж Кадетского корпуса
27 окт Мск Икра

пойду полюбому ! для меня это главное музыкальное событие года Very Happy
хоть у нас еще билетов и нет в продаже, но будем надеяцо...хотя странно... в Мск уже давно продаюца Confused


из питерцев ктонить собирается ? можт кто вкурсе на сч билетов , ась ?

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:06 pm Ответить с цитатой
да надо сходить!!!!!...
денег достанем и пойдём палюбасики!!!!!.... ограбим банк в рейтузах.....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

4real
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 547


Благодарности: 261/172
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:43 pm Ответить с цитатой
дороговато Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:31 am Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
да надо сходить!!!!!...
денег достанем и пойдём палюбасики!!!!!.... ограбим банк в рейтузах.....



Манюнь жги дальше!!!

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:51 am Ответить с цитатой
еееееее))) мы с братом идем и марсель берем)))) let me know!!!!=)))))))а про рейтузы - это мой друг придумал, мы решили надевать рейтузы на головы и грабить банки и ходить на концерты)))))))ыыы

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:57 am Ответить с цитатой
Да! Кароч я, Настос и Тимати идём!!!Smile вот

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:42 pm Ответить с цитатой
тикеты в кассах питера по 900 Laughing

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:30 am Ответить с цитатой
звук ужасен
совсем непонятно откуда такое количество гопников
и вообще я в шоке от публики - дикие люди

а Женщина самая лучшая !!
я щаслив ))

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Roma_K
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 389


Благодарности: 21/0
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:36 am Ответить с цитатой
ну у ройзин...глотка...то есть....голос...весьма ударный.....вообщем..ей есть чем удивить)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:00 pm Ответить с цитатой
да, на концерте удивила в полной мере!!!! Впечатления у меня до сих пор неоднозначные, неприятный осадок и в то же время ощущение дурацкой случайности. вкратце опишу ситуацию - в конце песни primitive Роушин начала угарно трясти головой, и как видно на видео на утубе сильно ударилось головой о стул, и тут же сбежала со сцены, удар действительно мог быть сильным при таком экстазе на сцене....но неприятно-очень неприятно...вот так 5 песен и дурацкая случайность!? Вчера я была очень зла, и тому у меня было полно свидетелей, 5 песен, а потом протсо из-за рассеченной брови свалить ипрекратить концерт...мои мыслибыли таковы: профессионалы так не поступают и что вообще за выдумки? скажу, что до этой дурацкой случайности все было прекрасно - звук, роушин, группа, безумный свет, все супер..но это вот трясение башкой теперь во мне посеяло некие сомнения....это знаете, как общаться с человеком долго, а потом он раз что-то такое выкидавает, вроде и не по его вине..но задумываешься, как теперь к нему относиться...да, и денег конечно жалко...и в общем как-то противно...

_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:31 pm Ответить с цитатой
да уж

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:16 pm Ответить с цитатой
Just a cosmic girl писал(а):
вкратце опишу ситуацию - в конце песни primitive Роушин начала угарно трясти головой


по моему концерт человека который угарно трясет махной в конце песни примитив не стоит 2тыщ... тем более ради этого уходить от романа)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:38 pm Ответить с цитатой
Блин.... я как будто чувствовала Laughing
ну вообще, говорят, что у неё перелом надбровной кости... какая-то глупая и нелепая случайность....
ну... если всё действительно так - то скорейшего ей выздоровление! если всё по-другому - то пусть это останется на её совести.....

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SOYKA
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 369
Откуда: Russia , Saint-Petersburg

Благодарности: 3/7
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:12 pm Ответить с цитатой
у нас был паршивый звук, думаю, ну ладню... хоть в мск будет то что надо, в клубе все-таки...
а вот как все вышло..

_________________
I must believe
I can do anything !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Just a cosmic girl
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 844
Откуда: Moscow

Благодарности: 20/29
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:07 pm Ответить с цитатой
как прекрасно все начиналось... ) снимать запретили, фотки с телефона.











_________________
What planet are you on?
Not the same one I am from.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia