 |
 |
|
SOYKA
Возраст: 42 Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 | Добавлено: Сб Окт 13, 2007 11:04 pm | |
26 окт Питер Манеж Кадетского корпуса
27 окт Мск Икра
пойду полюбому ! для меня это главное музыкальное событие года
хоть у нас еще билетов и нет в продаже, но будем надеяцо...хотя странно... в Мск уже давно продаюца
из питерцев ктонить собирается ? можт кто вкурсе на сч билетов , ась ?
|
|
_________________ I must believe
I can do anything !!
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Сб Окт 13, 2007 11:06 pm | |
да надо сходить!!!!!...
денег достанем и пойдём палюбасики!!!!!.... ограбим банк в рейтузах.....
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
4real
Возраст: 47 Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 | Добавлено: Сб Окт 13, 2007 11:43 pm | |
дороговато 
|
|
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Вс Окт 14, 2007 3:31 am | |
| Marselle писал(а): |
да надо сходить!!!!!...
денег достанем и пойдём палюбасики!!!!!.... ограбим банк в рейтузах..... |
Манюнь жги дальше!!!
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пн Окт 15, 2007 10:51 am | |
еееееее))) мы с братом идем и марсель берем)))) let me know!!!!=)))))))а про рейтузы - это мой друг придумал, мы решили надевать рейтузы на головы и грабить банки и ходить на концерты)))))))ыыы
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Окт 15, 2007 10:57 am | |
Да! Кароч я, Настос и Тимати идём!!!  вот
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
SOYKA
Возраст: 42 Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 | Добавлено: Пн Окт 15, 2007 2:42 pm | |
тикеты в кассах питера по 900 
|
|
_________________ I must believe
I can do anything !!
|
|
SOYKA
Возраст: 42 Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 | Добавлено: Сб Окт 27, 2007 12:30 am | |
звук ужасен
совсем непонятно откуда такое количество гопников
и вообще я в шоке от публики - дикие люди
а Женщина самая лучшая !!
я щаслив ))
|
|
_________________ I must believe
I can do anything !!
|
|
Roma_K
Возраст: 46 Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 3:36 am | |
ну у ройзин...глотка...то есть....голос...весьма ударный.....вообщем..ей есть чем удивить)))
|
|
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 2:00 pm | |
да, на концерте удивила в полной мере!!!! Впечатления у меня до сих пор неоднозначные, неприятный осадок и в то же время ощущение дурацкой случайности. вкратце опишу ситуацию - в конце песни primitive Роушин начала угарно трясти головой, и как видно на видео на утубе сильно ударилось головой о стул, и тут же сбежала со сцены, удар действительно мог быть сильным при таком экстазе на сцене....но неприятно-очень неприятно...вот так 5 песен и дурацкая случайность!? Вчера я была очень зла, и тому у меня было полно свидетелей, 5 песен, а потом протсо из-за рассеченной брови свалить ипрекратить концерт...мои мыслибыли таковы: профессионалы так не поступают и что вообще за выдумки? скажу, что до этой дурацкой случайности все было прекрасно - звук, роушин, группа, безумный свет, все супер..но это вот трясение башкой теперь во мне посеяло некие сомнения....это знаете, как общаться с человеком долго, а потом он раз что-то такое выкидавает, вроде и не по его вине..но задумываешься, как теперь к нему относиться...да, и денег конечно жалко...и в общем как-то противно...
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 3:31 pm | |
да уж
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 4:16 pm | |
| Just a cosmic girl писал(а): |
| вкратце опишу ситуацию - в конце песни primitive Роушин начала угарно трясти головой |
по моему концерт человека который угарно трясет махной в конце песни примитив не стоит 2тыщ... тем более ради этого уходить от романа)
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 4:38 pm | |
Блин.... я как будто чувствовала
ну вообще, говорят, что у неё перелом надбровной кости... какая-то глупая и нелепая случайность....
ну... если всё действительно так - то скорейшего ей выздоровление! если всё по-другому - то пусть это останется на её совести.....
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
SOYKA
Возраст: 42 Зарегистрирован: 18.02.2005 Сообщения: 369 Откуда: Russia , Saint-Petersburg Благодарности: 3/7 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 6:12 pm | |
у нас был паршивый звук, думаю, ну ладню... хоть в мск будет то что надо, в клубе все-таки...
а вот как все вышло..
|
|
_________________ I must believe
I can do anything !!
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Вс Окт 28, 2007 11:07 pm | |
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
|
|