| В эфире: | чарты |

...Give Hate A Chance video!!!Новости | ||
| На страницу Пред. 1, 2 | ||
анна
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 285 Откуда: MosQuai |
а кто нить знает ,что за режиссер снимал это видео?
| ||
GORKA
Зарегистрирован: 22.09.2005 Сообщения: 19 Откуда: г. Сосновый Бор |
Плина=)Вот я неудачница то=((А я так и не посмотрела его ещё=)) И тоже болею=\Интересно, когда он в ротации на TV появится?=)
Всем привети кстати=) давно не списывались+) | ||
|
_________________ ...seems so true, all the lies you're telling tragically compelling and, my love it means nothing to you, so maybe I'm still a love fool...=((( | |||
анна
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 285 Откуда: MosQuai |
привет!качай клип с www.funkin.com !!!Ребята смотрите полную версию клипа на оф.сайте(правда там она в плохом кач-ве-но сюжет там очень развивается стремительно!)
| ||
SHAMAN
Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 119 Откуда: Ё-бург Благодарности: 0/1 |
Да ваще всё супер.....Ещё бв клипчиков...
| ||
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 |
| ||
Мая
Зарегистрирован: 20.08.2005 Сообщения: 183 |
А что уже по MTV гонят клип, никто не подскажет когда и где именно?
| ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Вчера видела по гребаному МТВ (наконец-то!!!!)ДГХЧ пока бежала до телека на странные до боли знакомые звуки чуть не упала и прибежала к концовке
| ||
| Страница 2 из 2 На страницу Пред. 1, 2 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








