| В эфире: | чарты |

Кей и головные уборы!Jay Kay | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 | ||
Евгений
Зарегистрирован: 02.05.2005 Сообщения: 13 Откуда: Москва |
Вот ещё головные уборы
| ||||
cosmik girl
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 94 |
А по моему круче всего он выглядет в обычных шляпах! Они ему ОЧЕНЬ идут!!! А когда он в шляпе, в костюме,с галстуком и в тёмных очках он просто ДИКО СЕКСУАЛЕН!!! А все эти рогатые шапки это конечно круто, но мне больше по душе элегантный стиль!
| ||||
|
_________________ i love jamiroquai!!! | |||||
FLCL
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 129 Откуда: Москва |
...потому что возраст уже позволяет, всё-таки уже четвёртый десяток разменивает...))) он терь такой солидный, мышцу подкачал, мужчинка во всех смыслах))) ... но в эпоху emergency on planet earth я его конеш в таком стиле ну никак не вижу, он тогда и выглядел пацан-пацанёнком, хотя уже за двадцать самому было... | ||||
|
_________________ я не 100$, чтобы всем нравиться - вы объективно мягкий или субъективно жесткий? - я метафизически гладкий! | |||||
bananova
Зарегистрирован: 25.07.2005 Сообщения: 62 Откуда: Corner of Moscow |
А в России он купил 2 теплые зимние шапки
Признался в интервью немецкому GQ: http://www.gq-magazin.de/gq/2/galleries/16365/index.php/image/5 Sie sammeln Hüte. Ihre letzte Errungenschaft? Ich hab mir neulich in Russland ein paar Interessante gekauft, für die kälteren Monate. | ||||
|
_________________ Use the force! | |||||
Stenoquai
Admin
Зарегистрирован: 05.10.2012 Сообщения: 224 Откуда: Волгоград Благодарности: 341/112 |
Недавно в сети засветился легендарный "бобровый колпак"© из клипа "Virtual Insanity".
Нынешний владелец головного убора утверждает, что выиграл его в лотерею примерно 10 лет назад. В высоком качестве эти фотографии можно скачать здесь: | ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
чот больно светлый, не? или от вспышки?
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
| Страница 3 из 3 На страницу Пред. 1, 2, 3 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia











