| В эфире: | чарты |

European Tour 2011Live | ||
| На страницу Пред. 1, 2 | ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
можно посмотреть полный лайв в Сербии
RDLS Main Vein Cosmic Girl High Times Little L Canned heat Space Cowboy Feels just like it should Love Foolosophy Alright Deeper Underground White Knuckle Ride http://www.livestream.com/exitfestival/video?clipId=pla_342bf45d-4b1e-4cee-84b0-9a6300ab83a3&utm_source=lslibrary&utm_medium=ui-thumb стащить бы его | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
JKfan
Возраст: 42 Зарегистрирован: 06.12.2010 Сообщения: 82 Благодарности: 5/27 |
ну что никто не стащил?? | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
а там со звуком беда,думаю из-за этого никто не парится
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
jaymax
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 169 Благодарности: 17/23 |
скачал, спасибо))) но звук и вправду какашка))) странно телевизионщики могли бы так и не жадничать! а вот тур везде одинаковый!! тот white knuckle ride в конце))) НО ВЫГОДНО ОТ Москвы отличается наличием High times! а ещё весь концерт надеялся на lifeline! но зря(
| ||||
jaymax
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 169 Благодарности: 17/23 |
на самом деле забавно было, когда я жене говорил следующий трек))) и все "импровизации" ))) сам себе шоу подпортил, досканально прослушав бутлег 2011)))
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Как вам это?
Rock in Rio 29/09/2011 JAMIROQUAI,STEVIE WONDER на одной площадке http://www.rockinrio.com.br/lineup.html | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
| Страница 2 из 2 На страницу Пред. 1, 2 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








