Народ, в последнее время что то никаких стоящих саундреков не появилось
Даже обидно.
Разве что Империя волков порадовала.
А кому из старого что нравится?
Мне вот сундрек к Грязным танцам, к первым, как ставлю его сразу ностальгия по детству
А как же Шрек-2 и 12 друзей Оушена(шпиономания в музыке-это круто!!!!!
Гость
Добавлено: Чт Сен 29, 2005 1:45 am
Точно
В шреке Бандерас неплохо поёт, а в 12ти друзьях мненравится трек, где француз между лучами проходит,nikkifurie "the a la menthe", просто супер
А ещё к Десперадо нравится саундтрек и к его продолжению, особенно где поёт Салма Хайек, прямо за душу берёт
Бендерас)))!!!
вот кстати клиовая тема: в каких фильмах звучала музня Джамириков?
1. Годзилла (сабо самой)
2. Осторожно, двери закрываются (с Гвинет Пелтроу)
кто еще че нить помнит?
Гость
Добавлено: Чт Сен 29, 2005 11:22 am
Есть классны фильм Авансцена, вот там Джами поюд Canned Heat.
Фильм и правда оч хороший
Ну вы чё, пипл? а как же мульт "Titan A. E." и суперклёвая Everybody's going to the moon"
А мега саундтрэки к фильмам Гая Ричи, особенно к "Картам-деньгам"!
_________________ Digeridoо&GoodVibes
Гость
Добавлено: Чт Сен 29, 2005 10:45 pm
Цитата:
Center stage(Авансцена)
Columbia Tristar Home Video, 2000 г.
Жанр: Драма
Режиссер: Николас Хитнер
В ролях: Amanda Schull, Zoe Saldana, Susan May Pratt, Peter Gallagher, Donna Murphy, Debra Monk, Ethan Stiefel, Sascha Radetsky, Julie Kent
Со времен "Грязных танцев" утекло много воды. Фильмы на танцевальную тематику стали сниматься чаще, но радовать им удается уже значительно реже. От этого динамично тинэйджеровского фильма можно получить крохотное удовольствие, если ничего выдающегося от него не ожидать. Много танцев, почти чуть-чуть кино. Жеманные юниорские проблемы, разбитые сердца и разорванные связки. Что может быть ужасней (и не привлекательней) в этом, таком несерьезном и искрящемся возрасте?
BENDER_kazansky
Возраст: 38 Зарегистрирован: 12.07.2005 Сообщения: 319 Откуда: Казань родина Мать
Добавлено: Пт Сен 30, 2005 8:05 am
Саундрект джема звучит в программе камеди клаб))
_________________ Вполне совместим с ЭВМ
BENDER_kazansky
Возраст: 38 Зарегистрирован: 12.07.2005 Сообщения: 319 Откуда: Казань родина Мать
Добавлено: Пт Сен 30, 2005 8:10 am
2Philtr
Не припоминаю сундрека в картах деньгах и двух стволах...............
О! вспомнила, отлично просаундтрэченный фильм -
"мистер и миссис Смит"
Полцарства тому кто скажет (а тоя уже извелась вся) что за трэк сопровождает семейную разборку... тот эпизод в середине фильма где Мистер и Миссис мочат друг друга пачомзря... да так шо весь дом расколашматили - отличная музыка!!!!
[quote=BENDER_kazansky]2Philtr
Не припоминаю сундрека в картах деньгах и двух стволах............... [/quote]
это к отоларингологу! давно наведывался?
во всех британских фильмах саудны отличные, уж что-что, а за этим они следят..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах