Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Soundtracks

Другие исполнители
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:30 am Ответить с цитатой
Народ, в последнее время что то никаких стоящих саундреков не появилосьSad
Даже обидно.
Разве что Империя волков порадовала.
А кому из старого что нравится?
Мне вот сундрек к Грязным танцам, к первым, как ставлю его сразу ностальгия по детствуSmile

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:32 am Ответить с цитатой
А как же Шрек-2 и 12 друзей Оушена(шпиономания в музыке-это круто!!!!! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:45 am Ответить с цитатой
ТочноSmile
В шреке Бандерас неплохо поёт, а в 12ти друзьях мненравится трек, где француз между лучами проходит,nikkifurie "the a la menthe", просто суперSmile
А ещё к Десперадо нравится саундтрек и к его продолжению, особенно где поёт Салма Хайек, прямо за душу берётSmile

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:07 am Ответить с цитатой
Продолжая французскую тему:Такси-фильм так се,а репак там первоклассный!!!!Французкий рэп-это лучший Рэп в мире,рекомендую послушать Saian Supa Crew! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BENDER_kazansky
Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:15 am Ответить с цитатой
Годзилла- Джамик, Пафф Дэдди не плохо спели
Ангелы чарли 1 - продиджи аполло 440
..............................чё вспомню допишу

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amirka

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 57
Откуда: Dahab-Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:45 am Ответить с цитатой
Бендерас)))!!!
вот кстати клиовая тема: в каких фильмах звучала музня Джамириков?
1. Годзилла (сабо самой)
2. Осторожно, двери закрываются (с Гвинет Пелтроу)
кто еще че нить помнит? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:22 am Ответить с цитатой
Есть классны фильм Авансцена, вот там Джами поюд Canned Heat.
Фильм и правда оч хорошийSmile

анна

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 285
Откуда: MosQuai

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:23 am Ответить с цитатой
Еще шумиха была по поводу "Наполеон -Динамита" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amirka

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 57
Откуда: Dahab-Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:49 pm Ответить с цитатой
Pepela писал(а):
Есть классны фильм Авансцена, вот там Джами поюд Canned Heat.
Фильм и правда оч хорошийSmile


сорри за серость, че за фильмец, хто там сымаецца? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:57 pm Ответить с цитатой
Ну вы чё, пипл? а как же мульт "Titan A. E." и суперклёвая Everybody's going to the moon"
А мега саундтрэки к фильмам Гая Ричи, особенно к "Картам-деньгам"! Cool

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:45 pm Ответить с цитатой
Цитата:

Center stage(Авансцена)
Columbia Tristar Home Video, 2000 г.
Жанр: Драма
Режиссер: Николас Хитнер
В ролях: Amanda Schull, Zoe Saldana, Susan May Pratt, Peter Gallagher, Donna Murphy, Debra Monk, Ethan Stiefel, Sascha Radetsky, Julie Kent

Со времен "Грязных танцев" утекло много воды. Фильмы на танцевальную тематику стали сниматься чаще, но радовать им удается уже значительно реже. От этого динамично тинэйджеровского фильма можно получить крохотное удовольствие, если ничего выдающегося от него не ожидать. Много танцев, почти чуть-чуть кино. Жеманные юниорские проблемы, разбитые сердца и разорванные связки. Что может быть ужасней (и не привлекательней) в этом, таком несерьезном и искрящемся возрасте?


BENDER_kazansky
Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:05 am Ответить с цитатой
Саундрект джема звучит в программе камеди клаб))

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BENDER_kazansky
Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 319
Откуда: Казань родина Мать

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:10 am Ответить с цитатой
2Philtr

Не припоминаю сундрека в картах деньгах и двух стволах...............

_________________
Вполне совместим с ЭВМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amirka

Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 57
Откуда: Dahab-Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:12 am Ответить с цитатой
2 Бендер: это он вообще о хороших саундтреках видимо, ибо там Джамми точно нет)))
но музня реально хорошая в КД2С Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

рита
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2387
Откуда: е-бург

Благодарности: 51/141
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 1:45 pm Ответить с цитатой
О! вспомнила, отлично просаундтрэченный фильм -
"мистер и миссис Смит"
Полцарства тому кто скажет (а тоя уже извелась вся) что за трэк сопровождает семейную разборку... тот эпизод в середине фильма где Мистер и Миссис мочат друг друга пачомзря... да так шо весь дом расколашматили - отличная музыка!!!!

[quote=BENDER_kazansky]2Philtr
Не припоминаю сундрека в картах деньгах и двух стволах............... [/quote]
это к отоларингологу! давно наведывался? Laughing
во всех британских фильмах саудны отличные, уж что-что, а за этим они следят..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia