| В эфире: | чарты |

Москва / 12.06.2011Live | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30 След. | ||
48000hz
Зарегистрирован: 13.06.2011 Сообщения: 3 Благодарности: 5/3 |
нормульный set-лист, мне понравился) хотя сначала приятель напугал, что будут песни только с последнего альбома
PS кстати, обновил, добавил несколько записей с концерта) ссылки на 26 странице | ||||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
Я бы скорее перевела как "одурманена" и "мне больно" Последний раз редактировалось: NEO (Вт Июн 14, 2011 11:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а) | ||||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
мне кажется, он оторвался по полной тут, сам тащился с концерта. качество беее(((
http://www.youtube.com/watch?v=pxwdJsQKV8I | ||||||
Sponge
Зарегистрирован: 08.10.2006 Сообщения: 54 Откуда: Тольятти |
Как же я вас всех люблю
У кого есть еще общих фото со служебки? у меня дрожащими руками отлично вышел только автобус с сидящим у окна Шолой. Кстати, удалось хоть кому узнать по поводу их гостиницы? Мы попробовали поговорить с администраторшей, но она была откровенно против фанов настроена, да и судя по ее комментариям, ее такая нервная работа уже подзадолбала... И еще - кто-нибудь видел, что дальше случилось с мальчиком, которому с фан-зоны через охрану Джея удалось попасть на сцену? Он мне, блин, за это стобаксов должен!!! До сих пор вместо мыслей в голове только концертище вещает. завтра выложу фотки - есть пара адекватных. | ||||||
lightem
Зарегистрирован: 25.11.2006 Сообщения: 119 Благодарности: 9/4 |
а в какой гостинице они остановились?
| ||||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
В Питере были представлены все, под овации !!! | ||||||
|
_________________ just play my tune | |||||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
А мы типа и сами знать всех должны | ||||||
Машулька
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 164 Откуда: Москва Благодарности: 14/55 |
Вась,извини что стырю информацию тобою честно добытую) Ренесанс на Беговой | ||||||
adio686
Зарегистрирован: 18.04.2011 Сообщения: 17 Откуда: Москва Благодарности: 14/4 |
Вот моя нарезочка из фан-зоны по центру! Как раз передо мною стояла тру фанат, бабка
позже фотки выложу так же.
| ||||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
та самая бабка!))))
| ||||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
2adio686
мои руки постоянно у тебя в кадре))) Я вот все поглядывала на бабулю... а она довольно адекватно реагировала на происходящее. Только я ей мешала своими "танцами")))) Хотелось сказать: "оперный театр напротив", но уважительно отступила на полшага, сказав "это фанзона", и на всякий случай старалась больше не задевать сумкой ее бок))) Атмосфера концерта подстегивала распустить смски с восторгами веерной рассылкой всем кто в теме и вне ее. Очень понравилось когда народ после концерта, не расходясь, сам по себе начал танцевать. Но 5 лет назад давала себе зарок идти на трибуну, чтоб не участвовать в концерте, а наблюдать за ним. и вот опять! ))) и снова это ощущение "А был ли мальчик!" ))) я не видела, я участвовала))) не буду рассуждать о вокальных возможностях, диктаторстве и прочих фанатских слезных темах, потому что каким бы ЭТО ни было сейчас, но оно пока заставило оставить семью и стартануть самолетом в столицу. Всем спасибо за теплую компанию и отдельное за ночной экспириенс на улице строителей ))) хорошо, что только Сойка стартанула в Ленинград))) зы: ДаБуги, а мне диск??? 2Sponge Тоби в этот раз с вами не было? ваша часть компании снова отличилась "отловом" кумиров))) да, кстати, забыла. Хочу замолвить слово за Йолку! Я не фанат, да и разгрева не ждала (по вестям из Питера), но она молодчинкой оказалась! Сделала все красиво, эмоционально и побыстренькому так. кто гундит, тот не видел Матафиксов ну и поддержу Готика с мысАлью:
| ||||||
Vasily Vavilin
Возраст: 35 Зарегистрирован: 16.05.2011 Сообщения: 7 Откуда: Volgograd-Moscow Благодарности: 2/1 |
Пипл, кстати о птичках, перед началом какой песни было неипическое басс соло в исполнении "Паши Поворотова"?
| ||||||
Игорь
Зарегистрирован: 21.03.2005 Сообщения: 1121 Откуда: Екатеринбург Благодарности: 409/415 |
До последнего не был уверен, что смогу вырваться, но все же вырвался, и не жалею.
Спасибо ребятам, которые составили компанию, было приятно, весело и порой экстремально! По поводу концерта - все круто, понравилось все от и до, особенно "Travelling Without Moving/Scam", "Canned Heat", "You Give Me Something". Вокальные данные и диктатура бесталанного обкокаиненного позера, сведение всех песен к плотному диско-року на 4/4, гитарные запилы - совершенно по барабану. Как верил в эту группу, так и верю, меня не напрягает, я слышу музыку, ее много. Стоял на самом ближнем балконе - пол подо мной угрожающе раскачивался. Проорал и протанцевал все песни. | ||||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
блин вот смотрю на него, смотрю, что 5 лет назад, что сейчас, и думаю: где танцы? спортивная ходьба какая-то осталась только.
| ||||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
наркоты маловато наверное.......... черная то икра вставляет конечно но не так сильно видно как раньше кокос | ||||||
| Страница 28 из 30 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








