| В эфире: | чарты |

Ледовый дворец, СПб / 10.06.2011Live | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. | ||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
ждали перед концертом минут 40, а он в итоге уже внутри был
а после концерта просто стояли, он хотел инкогнито уехать с новой девкой да в пробку при выезде попал | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
офигеть, какие культурные всё-таки у джея фанаты)
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
девка-то хоть достойная?
Последний раз редактировалось: NEO (Сб Июн 11, 2011 12:32 am), всего редактировалось 1 раз | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
ну если завтра фотки её обнаружем значит нет
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Машулька
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 164 Откуда: Москва Благодарности: 14/55 |
Оеее Поздравляю ребятюни)))
П.С. Как же нам вычислить джея....вы во сколько приехали? | ||||
Машулька
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 164 Откуда: Москва Благодарности: 14/55 |
Ох...в воскресенье будем караулить)))
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
бестолку ,приедет не заметите | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
NEO
Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 105 Откуда: Moscow Благодарности: 8/9 |
на бис не вышли? ждать не стоит после ухода со сцены?
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
ну а как же без этого,после deeper underground ушли,потом White Knuckle Ride на бис | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
VasiliyFetisov
Возраст: 32 Зарегистрирован: 11.06.2011 Сообщения: 1 Благодарности: 0/1 |
Da Boggie, не подскажешь, где можно найти фотографии с концерта?
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
в группах jamiroquai в контакте
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Машулька
Зарегистрирован: 21.02.2008 Сообщения: 164 Откуда: Москва Благодарности: 14/55 |
У Крокуса, попробуем...Поймать)))
| ||||
Бума
Зарегистрирован: 04.11.2010 Сообщения: 21 |
Балииииннн.....а мы тоже хотели его дождаться и сфотаться...И афтограаааф А трек лист мне почти совсем не понравился.Я ожидала чего-то более нового | ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
начало + rdls
http://www.youtube.com/watch?v=xjL0MToBLDU | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Бума
Зарегистрирован: 04.11.2010 Сообщения: 21 |
Я стояла рядом со снимающим | ||||
| Страница 6 из 8 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








