| В эфире: | чарты |

Новые Фотки ))))Jay Kay | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58 След. | ||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
| ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
XannochkaFunkysoul
Возраст: 32 Зарегистрирован: 16.11.2009 Сообщения: 171 Откуда: Астрахань Благодарности: 27/52 |
ух ты, впечатляюще) надо б и мне попробовать)
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
selfmade
Зарегистрирован: 04.06.2007 Сообщения: 1210 Откуда: Крайний Север Благодарности: 465/379 |
Да! Джей всегда попадает в ноты, где другие промажут обязательно, потому что слух и мозги у него очень развитые в музыкальном отношении.
| ||||
|
_________________ Interplanetary good vibe zone | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Тут ещё интервью довольно длинное
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Вторая - по-любому в Нескучном фоткался
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
sienn
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 57 Благодарности: 11/22 |
Мне первая нравится, где Джей и барбос в одной цветовой гамме. Милая фотка.
| ||||
sienn
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 57 Благодарности: 11/22 |
| ||||
DeepFunk
Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 116 Откуда: Москва Благодарности: 42/10 |
Aston Martin DBS v8 хороший агрегат) кажуал сраный!
| ||||
sienn
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 57 Благодарности: 11/22 |
| ||||
sienn
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 57 Благодарности: 11/22 |
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
Прикольные кадры и велик интересный) На биэмиксерский похож... На скейте бы ещё покатался
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Liubashka
Зарегистрирован: 19.04.2011 Сообщения: 5 Откуда: Москва |
Вообще-то от BMX далековато данное велосооружение... sienn - спасибо за интересные фото. | ||||
sienn
Зарегистрирован: 08.11.2010 Сообщения: 57 Благодарности: 11/22 |
| ||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
| ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
| Страница 56 из 58 На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia




















