| В эфире: | чарты |

A Funk Odyssey: лучший трекМузыка | ||
| На страницу 1, 2, 3 След. | ||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ну чо, ещё поголосуем?
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
c этим сложнее - альбом очень цельный сложно выбрать...
Пусть это будет, хотя бы ради разнообразия, песня про черного ворона)) хороший лирикс + классный бэк-вокал + меланхоличное настроение | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4real
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 |
голосую за Feel So Good. Хороший старт - залог успеха
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
на самом деле - конечно мэйн вэйн! я вот долго в эту песню не въезжал, а потому не любил..... но как только въехал...... то всё! а край земли - затёрли..... но если конечно с гармоническо-мелодической точки зрения подходить и бла-бла-бла......
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
Я обоими руками за "Corner Of The Earth"!
Особенно в последнее время люблю в акустике: http://www.youtube.com/watch?v=86xGW2FkSVM&feature=related Ну правда в таком варианте мне и Love Foolosophy нравится: http://www.youtube.com/watch?v=PzTmer7LGlA&feature=related | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
я тоже за main vein - особенно момент "оооо, уот ю гонна ду ту стап ми зыс тайм бейби..."
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Lila
Зарегистрирован: 27.01.2008 Сообщения: 830 Благодарности: 167/196 |
....I know this corner of the earth it smiles at me....
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
2pSycho:
Не, тот момент ваще вне конкуренции! Афигительно! Я даже слышал ремикс где всё построенно на нём. Там ещё саксофон солирует. Кстати, кто знает где можно достать - дайте плиз! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
Проголосовал за самый короткий трек.
2 Bavaretzzz Андрюха не останавливайся так мы до Эмёрджэнси дойдём 2 STGor Main Vein [Vinyl Promo] - knee deep (classic mix) http://www.sendspace.com/file/s664pg Main Vein [deep swing jazzy thumper mix twc] http://www.sendspace.com/file/47xln4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ just play my tune | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
Corner of the Earth. Не зря же подпись сделала со словами.
Я ,как в клипе Джей со зверями в лесу, люблю сидеть на даче на природе с котом. Спасибо что хоть кто-то проголосовал за мой ник. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
STGor
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 |
2da boogie:
Спасибо огромное!!! А то я где-то посеял этот трек... | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
а я чо один за литл Л?
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jimmy Vispa
Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 411 Откуда: NSO Благодарности: 258/152 |
Foolosophy
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT! | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dafonix
Возраст: 30 Зарегистрирован: 11.12.2008 Сообщения: 72 Благодарности: 0/1 |
Feels So Good!
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ The World Is Yours | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Little L
Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 738 Откуда: Corner of the Earth Благодарности: 125/318 |
Я за Little L тоже. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ Little Miss Funky Sole/Soul | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








