Le Knight Club - малоизвестный электронный дуэт, состоящий из G.M.DeHomem-Christo (из Daft Punk) и E.Chedeville. Послушайте. Мне кажется, что в их музыке есть что-то фанковое... Во всяком случае я так думаю
shixy
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 102
Благодарности: 18/8
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 2:19 pm
Еще какое фанковое! Эстетика сплошная! Милый хаус олдскул ) Дафтпанк последним альбомoм вообще-то подразочаровал, а это теперь будет для меня как бы новый альбом дафт панка.
Soull Bells и Rumba заслужили особенного внимания, спасибо за открытие. И дурацкий в оригинале Technologic теперь зазвучал как надо! Кракадонна!
Вот такой бы музыки побольше!
Выкачиваю )
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах