 |
 |
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Чт Авг 28, 2008 9:29 pm | |
Круто!
Только опять сраные Випы.
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Чт Окт 02, 2008 11:39 pm | |
ну и где ты был?
шабида-бида-да)))соу свит еееееееееееееееее!!!!
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 5:54 am | |
пишите еще!
*нет места зависти в наших рядах* 
|
|
|
|
Gothic_Brother
Возраст: 102 Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 8:00 am | |
|
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 11:30 am | |
Скубидуууу!!!ран ран ран!!!!Великолепно, немного все-таки по-другому, чем 1,5 года назад.... но какие молодцы!!!Гуд вайбрейшнз!!!=))Спасибо Ане, Маше и Паше, что я вчера был счастлифф!!!!=)))
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 12:27 pm | |
ай... фил... соу гуд инсайд!!!!!!
вообще анбиливабл!!)))
в этот раз в отличие от первого было всё по-домашнему.... без сосо так сказать))) было где развернуться
спасибо всем, кто стоял рядом, ай лав ю, патипипл!!!! ))
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 3:11 pm | |
Молодцы. А я не шмагла.
Фотки/видео/бутлеги? 
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 3:48 pm | |
Чё там с плэй-листом?
We live in Moscow
Sunshine
Песня клавишника (по ходу никто не скажет как она называется)))
Scooby-Do
Evolution
Searching
Какая-то медленная песня (кто знает?)
Don't stop the feelin
1бис
Can't you see me
2 бис
Sweet tears
Песен всего десять (если я чего-то не забыл), но каждую играли минут по десять не меньше.... всего больше 2 часов играли 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 5:05 pm | |
Виктор, Виктор, шейм он ю!
будет пара видео после выходных, сейчас не успеваю.
Восторга полные штаны.
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
4real
Возраст: 47 Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 7:24 pm | |
| Philtr писал(а): |
Чё там с плэй-листом?
Песня клавишника (по ходу никто не скажет как она называется)))
|
Ray Gaskins - в первую очередь саксофонист, а потом клавишник.
Песня называется Shady Lane (с одноименного альбома). Если хотите, залью. Но мое мнение, что соло на барабанах было неправильное - надо было херачить, а остальные не должны были останавливаться играть, а так получилось очень обычно.
Кстати, Рэй играл на Brother Sister
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 9:49 pm | |
видосы у Фила, фота не будет - мы почти все с работы©)))
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:14 pm | |
| pSycho писал(а): |
Виктор, Виктор, шейм он ю!
будет пара видео после выходных, сейчас не успеваю.
Восторга полные штаны. |
ага, Тонь, ну ты тож не в первых рядах была, а мы между прочим думали, что ты будешь с нами(а главное с приглашёнными звёздами с Готик Бразой, просто Бразой и с мегазвездой в лице неутомимого и голоситого Романа Андреича!)...ну на нет и суда нет....так что нефига тут на Виктора. на тя тоже шейм от нас)
Последний раз редактировалось: аня коржик (Пт Окт 03, 2008 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:20 pm | |
| Цитата: |
1бис
Can't you see me |
ааааа!!!!!!!! вот это вообще было оч оч оч клаааааассссссно!!!!!!!! *DANCE*
2Анко, +1...
ну я уж про "с нами" не говорю.... ну хотя бы поздороваться....
... ну ладно....
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 10:46 pm | |
| 4real писал(а): |
| Philtr писал(а): |
Чё там с плэй-листом?
Песня клавишника (по ходу никто не скажет как она называется)))
|
Ray Gaskins - в первую очередь саксофонист, а потом клавишник.
Песня называется Shady Lane (с одноименного альбома). Если хотите, залью. Но мое мнение, что соло на барабанах было неправильное - надо было херачить, а остальные не должны были останавливаться играть, а так получилось очень обычно.
Кстати, Рэй играл на Brother Sister |
это всё круто! но что за песня ещё медленная была??
ну а драммер молодой ещё - он учтёт))
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Окт 03, 2008 11:21 pm | |
что-то про Чарльза с Хэйсом)
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
|
|