Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Queen + Paul Rogers

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение

Chevengur
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 545
Откуда: Khar`kov city

Благодарности: 16/44
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:27 pm Ответить с цитатой
Very Happy Very Happy Я щаслифффф!!! Квины были потрясающие!!!! Very Happy Very Happy

На Богемской рапсодии даже на слезу пробило!!!! Мей в 20 метрах от меня!!!! Мамадорогая!! Адекватно сейчас свои ощущуения выразить не могу, но это было сумасшедше!!! Cool

_________________
Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

аня коржик
Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 3686
Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai

Благодарности: 143/288
СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:45 am Ответить с цитатой
Very Happy Respect дааа!

_________________
Улыбайтесь,это всех раздражает!©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:07 pm Ответить с цитатой
да лан.... чё там потрясать то может.... то есть кто и чем..... фреди то нет, что микрофонной стойкой потрясать.... а рапсодию то кто там вообще поёт? роджерс? Surprised
это писец.... в общем... пол группы и не пойми кто.... Shocked

это как если бы ринго стар с макартни ща бы объединились и до кучи б взяли эрика клэптона и всё это типа битлс)))))
хотя с клэптоном интересно было бы посмотреть конечно)))

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stiles
Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1038
Откуда: Южный

Благодарности: 16/80
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:12 am Ответить с цитатой
Philtr писал(а):
да лан.... чё там потрясать то может.... то есть кто и чем.....


Shocked Shocked Shocked Фииил, ты что????.... там достаточно Роджера Тейлора и Брайна Мея.... ведь группа квин - это был не только Фреди Меркури, это вся группа, а ты так... ай яй яй....шейм он ю.... эт ж уже просто великие люди... Брайн Мей уже и так считается самым лучшим гитаристом в мире, ему так сказать памятник надо Rolling Eyes

_________________
Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:00 pm Ответить с цитатой
Чавооооооооооооооооооооо??????????? Кто лучший в мире гитараст??????!!!!!!!!!!!!! Ну это вообще перебор))))))))) А как же на вскидку Джимми Пейдж или тот же клэптон? Это мэй сам так решил, что он лучший?))) На основании чего вообще такие выводы??

нет, конечно, я не собираюсь утверждать, что квин это только фредди.... но думаю пример с битлс доходчиво иллюстрирует то, что вещи это несопоставимые....

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:37 pm Ответить с цитатой
Филипп, а ты выступления-то их видел или так просто на априорных суждениях мнение составил? Smile Если второй вариант, то всё же я бы рекомендовал ознакомиться до того, как критиковать.
Позиционируют они себя как «Queen + Paul Rogers», и альбомы выпускают под этим же названием, Роджерс поёт только часть концерта, кое-что поют и Мэй, и Тейлор, и даже Фредди в записи пускают. И не всё там перепевка квиновского материала, новые совместные песни они тоже играют (хотя они, конечно, рядом с Queen не валялись). Да и Мэй не хуже Клэптона, я считаю, хотя бы потому что что-то кроме блюзового лада знает. Laughing
Это к тому, что отсутствие Фредди не означает, что концерт обязательно фуфловый был. А то, что Мэю и Тейлору по-хорошему надо было сразу после смерти Фредди оставить название Queen в прошедшем времени, я полностью поддерживаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:16 pm Ответить с цитатой
Я вообще далёк от вашей дискуссии, но почему то есть огромное желание вылить ведро помоев за шиворот кой кому. В прочем я уже большой мальчик и воздержусь Wink Попячтесь други! Гоните пепяку вон из своего сознания.

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ovangkol
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 983
Откуда: Luzhkov City

Благодарности: 7/2
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:20 pm Ответить с цитатой
Bavaretzzz писал(а):
хотя бы потому что что-то кроме блюзового лада знает. Laughing



Неуместная сравнительная мотивация я бы сказал...

Если ты Андрей знаешь, что-то кроме блюзового лада, то это не повод, строить свои доводы об опытности мастеров, и уж тем более подкреплять такими фразочками свое мнение, мнение человека тут авторитетного и уважаемого, кароче марку держи бро Smile

_________________
Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:27 pm Ответить с цитатой
Да ладно, я ж не серьёзно. Клэптон знает, только редко использует. Laughing И цель была не обругать Клэптона, а похвалить Брайана Мэя, который на самом деле очень крутой гитарист.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chevengur
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 545
Откуда: Khar`kov city

Благодарности: 16/44
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:01 pm Ответить с цитатой
Эй, народ, окститесь!!!!
Тема-то про счастье!! Wink
А не про то, кто лучший в мире гитарист и кто какие лады знает! И ваще - я так начну бояться делиться моментами-приятностями, если тут такие распри бушевать будут Crying or Very sad
Peace!! Wink

_________________
Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nika
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: С-Пб

Благодарности: 27/33
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:49 pm Ответить с цитатой
Ovangkol писал(а):
Я вообще далёк от вашей дискуссии, но почему то есть огромное желание вылить ведро помоев за шиворот кой кому. В прочем я уже большой мальчик и воздержусь Wink Попячтесь други! Гоните пепяку вон из своего сознания.



ахаха)))) Алексей я в первые с тобой полностью согласна Laughing вот желание есть, но приходится воздерживатьсяSmile

_________________
ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ

"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Philtr
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 2412
Откуда: Moscow, Arnhemland

Благодарности: 207/420
СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:56 pm Ответить с цитатой
обисняю свою позицию! я не говорю, что нынешние концерты - фуфло (где это написано??)! я изначально удивился, что может у человека, который знает и любит классическую королеву с фредди вызывать восторг в данном случае. ну концерты не фуфло, но не дикий же ахтунг!

далее.... я не говорю, что мэй фуфло)))) но новость о том, что он лучший гитарист мира меня слегка удивила.... на каком опять же основании?? я бы вот не смог при всём желании назвать лучшего..... много их..... и уж никак не меньше пяти.....

такие вот дела - гоню пепяку! Laughing

_________________
Digeridoо&GoodVibes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:12 am Ответить с цитатой
ну а кто кстати лучший в мире гитарист, озвучьте плиз?
каков критерий, например, выбора лучшего музыканта в своей области? трубача там или пианиста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 3274
Откуда: Киев

Благодарности: 1377/647
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:23 am Ответить с цитатой
Роб Харрис, конечно! Мы же тут фанаты!! А кто считает по-другому, пусть не слушает и валит с форума! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vanish
Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 1351
Откуда: moscow

Благодарности: 28/8
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:47 am Ответить с цитатой
Бавар, ты промахнулся что то) тут харриса только Леха любит) так что все в сад)) валите с форума все, кто отрекся от харриса и не присягал на сингле Эректрик Минстрес)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger

Показать сообщения:   
Страница 1 из 2
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia