| В эфире: | чарты |

roy ayersConcerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. | ||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
фил, там че двд качество???
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
нет, к сожалению не двд а всего лишь стандартное видео 640 с моего фотика - как моё юз зе форс с концерта жамироквай короче.....
мне кажется, что всё же не плохо вышло, хоть я и пытался там продвигаться к сцене и снимать тёмный зал....))) | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Gothic_Brother
Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 |
| ||||
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly | |||||
Никитос Бандос
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 212 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
Фил, а тебя не затруднит переложить everybody loves the sunshine на мегаАпЛоад или РапидШэр? Плиз, не могу с Сэнд спейс скачать | ||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Фил, спасибо, отлично))
P.S. Все же убеждаюсь, sony cybershot w12 - лучшая мыльница!!уже 2,5 года так считаю! и фото отличное качество, и видео!!! | ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
2 Никитос
Могу на айфолдер выложить, но не скоро - времени заливать сейчас нету...... 2 Настя а у меня w 17 - есть разница? или они примерно одинаковые? качество и правда ничего - но много весит..... | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
ту Фил:
ну значит я путаю)) у тя ж вроде такая мыльница, как у меня когда-то былаю..только черная..просто за последнее время я лучше мыльниц не втсречала..) | ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
4real
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 |
сейчас наверное все описаются от счастья
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=6498&ActionDate=2008-10-02+20%3a30 | ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*писается от счастья* ему у нас-таки понравилось надеюсь в этот раз сосо не будет!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Вот это да!
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
фигасе, как билетов мало осталось))) хоть бы зарплату дали, хоть бы дали поскорее)))
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
да чё мало то?? 295 штук! ещё набъются!
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Gothic_Brother
Зарегистрирован: 30.04.2005 Сообщения: 887 Откуда: Валенсия Благодарности: 257/117 |
Не, ну в этот раз точно не пропущу. Я тогда себя месяц материл, когда не пошел.
| ||||
|
_________________ "Интересно, кто-нибудь видел ненормальную, которая кинула колготи на сцену? Это же ужасно!" © 2011, ViFly | |||||
| Страница 4 из 6 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia












