 |
 |
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 4:38 pm | |
Могу дать оценку мероприятию по видео:
сеты - на 5!!!
а атмосфера - шлак
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 5:20 pm | |
да у меня просто нет желания с кем-то спорить, что-то доказывать..... по фото и видео все решили, что было гавно..... ну значит и было гавно..... плюс те кто был тоже так решили.... я считаю по-другому, но это значит, что надо что-то доказывать....
а я не хочу...))
значит фото и видео тоже гавно))))
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 5:51 pm | |
мда, знатная истерика 
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 6:14 pm | |
сволочи!!!!! вы меня нервируетееее!!!!!!!!!

|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 7:04 pm | |
| Philtr писал(а): |
| а остальные плохо?? |
Фил.не передёргивай  Всё на 5!
этого я не говорила,просто отметила,что он хорошо сохранился
и вообще.молодец.что сходил 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 7:36 pm | |
нееееееет!! всё плохооооооооо!

|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Пн Июн 23, 2008 11:13 pm | |
вот так вот! я сказала значи я права!!! всем меня слушаться и кланиться в ноги!!!
да может еслиб я была парнем и пилаб пиво, то мне тож понравилосьб.....основной минус для меня был именно пьяные пацаны, липнущие со всех сторон.  да и сеты у фэтбойслим допустим я вообще не слушала..ну пару в начале не понравились и мы просто оттуда ушли. если кому-то понравилось я буду только рада.
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
Nika
Возраст: 37 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 | Добавлено: Вт Июн 24, 2008 12:52 am | |
|
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ
"Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir "
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вт Июн 24, 2008 1:09 am | |
что играла армада?это был дж-сет и в питере и в москве?
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Вт Июн 24, 2008 9:03 am | |
думаю, что да..... фишка в том, что армада вообще устраивает крутые живые выступления с кучей музыкантов, но поскоку торнхилл и кук - просто диджеи, то организаторы решили, что все будут сэты играть.....
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
|
|