 |
 |
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 12:14 pm | |
Эх, Ваня, сглазил ты......(((
Какой там Стиви Вандер......
http://concert.ru/Details.aspx?did=5728
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 12:20 pm | |
пэээээээээ................
и главное билеты подорожали........
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 12:38 pm | |
говно какое то 
|
|
|
|
Bavaretzzz
Admin
Возраст: 40 Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 4:27 pm | |
Ну вообще Mezzoforte крутая команда.
Хотя, конечно, ещё хотя бы пару громких имён не помешало.
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 4:48 pm | |
да, а Бонобо могли бы и не диджей сет привезти...ну и ладно, у меня в августе Зе Рутс 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 4:49 pm | |
есть подозрение что это не окончательный список и хедлайнера только только пробивают, как за ними водится до последнего момента.. иначе не фест а хрень собачья
|
|
|
|
pSycho
Возраст: 37 Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 | Добавлено: Чт Май 29, 2008 6:18 pm | |
вообще нет смысла идти
|
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:29 pm | |
разве что ради газ газ я бы сходила...хотя они обычно на фестах электронной музыки))
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Ovangkol
Возраст: 41 Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 | Добавлено: Пн Июн 02, 2008 5:31 pm | |
пфффффффффф, а вы простите, тама чО Витю Цоя ждали или Петлюру С Женей Белоусовым?
Бонобо вон и то слава богу, а то, что фест 30-го августа - вас не насторожило?
а вообще на вас поглядишь, точнее на ваши посты, так прям пипец))) или вы забыли где мы все живём?
Вон одна коржег по сути сказала, то что имеет отношение к сабжу прямое... а остальные ломятса в топик чисто пофлудить, либо высказать свое мнение, основываясь на косвенных выводах...
ИМХО все это порно, причем не самое элитное, а то , что подешевле сильно =0 (это я про фест)
|
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? ©
Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah
эээээ я тоже хочу от роба © Lila
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вт Июн 03, 2008 12:08 pm | |
да это все понятно Алексей, что порно и что флудят)
просто не видно чем же эдаким организаторы собираются завлекать людей на полянку в этом году? какое имя вызовет ажиотаж? в те разы был дефаз, инкогнито, габен... имена более менее известные для среднестатистического слушательского уха... вон даже на усадьбу привезут бнх... а тут... на городских афишах над людьми немым укором растянута девушка на фоне заката... и зазывающая надпись GUS GUS... и Bonobo... одна надежда что народ ломанется с диджеем бобо спутав...
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Вт Июн 03, 2008 1:52 pm | |
не... ну ёпты - газ всем нужен!))))
это я к тому, что флудят и порно 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Ср Авг 20, 2008 8:13 am | |
| Цитата: |
| есть подозрение что это не окончательный список и хедлайнера только только пробивают |
вот и пробили хедлайнера.......
... не ну вот теперь палюбасики надо идти:
Программа фестиваля 2008 года:
Gus Gus (Исландия)
Pauline London (Италия)
Mezzoforte (Исландия)
Bonobo (DJ Set) (Великобритания)
Kurt Maloo (Германия)
MY-TI
Специальный гость: Евгений Гришковец и Бигуди (Россия)

|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Ср Авг 20, 2008 10:30 am | |
и кто тут хедлайнер, знающие люди, пальцем ткните плиз
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Ср Авг 20, 2008 10:58 am | |
конечно же евгений гришковец!!!! Иван, ну что вы.......)))))
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Ср Авг 20, 2008 11:10 am | |
мать моя женщина а кто это
|
|
|
|
|
|