| В эфире: | чарты |

ERYKAH BADU в Б1 (19 апреля 2008)Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2 | ||
4real
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 |
кстати, с 31 марта грозятся повысить цены в танпартер
http://b1club.ru/event/19-04-2008/ | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
а теперь толпа! - Кооооол тайрооооон... - не, не, не годится, мы, ниггаз, так умеем делать, вы русские тоже умеете! давайте ещё раз! - Кооооол тайрооооон!!! - бат ю кэнт юз май .... май май... мамамамай...
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Доктор Радуга
Зарегистрирован: 21.05.2006 Сообщения: 35 Откуда: Москва Благодарности: 3/10 |
Я вчера был. Билет взял в танц.портер. Боже мой, что за женщина! Море обояния и энергии. Все действо началось ближе к 22:00, длилось около 2-х часов. Народу было много, принимали очень тепло. Орали песни, хлопали, топали, вызывали на бис. Кто-то подарил пару рисунков с изображением Баду и сердцем. Репертуар-песни из нового альбома и проверенные временем хиты. На сцену вышла в странных варюшках по локоть, в руке чайничек с чаем, который прихлебывала между делом. В середине выступления Эрика пошла в зал, точнее сказать ее в зал вынесли на руках (здоровенный черный мужчина из ее охраны, все как положено). Был соблазн потрогать за филейную часть, так как была она в нескольких сантиметрах от меня, украсть и жениться но вовремя сдержался, здоровенный черный мужчина явно выглядел сильнее и мог победить, т.ч. ограничился пожатием руки
| ||||
kubus
Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 |
спасибо за емкие и эмоциональные отчеты.
| ||||
|
_________________ е, бэби | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
ах да, совсем забыли - в холле - талулах талулах зет хё нееейм)
| ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
немного фоток от Arpels http://arpels.livejournal.com/332559.html
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Видосы http://www.livejournal.ru/music/themes/id/6648
да.ещё респект Эрике за куплет из Бониты Эплбам и вообще посвящение э трайб колд квест | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
кстати да! чётко ритмец сняли!)) | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
хотя Эрика пела оригинал ритма-РАМП("Дейлайт-дейлайт-ин май лааайф")
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
| Страница 2 из 2 На страницу Пред. 1, 2 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









