 |
 |
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пт Мар 21, 2008 1:36 pm | |
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:33 pm | |
вау.........
Бенсон и........ СТИВИ!!!!!!!
стоит надеяться, что ожидания оправдаются
Последний раз редактировалось: Marselle (Пт Мар 21, 2008 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:36 pm | |
емае бенсон и стиви это мощно) сраный б1)))
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:36 pm | |
Роман там жив?))
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Пт Мар 21, 2008 2:38 pm | |
да а чо вы очкуете
там ещё нихрена не ясно... когда будет и будет ли... это так, затравка для пафосу
|
|
|
|
Roma_K
Возраст: 46 Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 | Добавлено: Сб Мар 22, 2008 1:22 am | |
живее все живых...но что то мне подсказывает, что это фейк
|
|
|
|
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 | Добавлено: Сб Мар 22, 2008 2:11 pm | |
Это для красного словца! Вместе с шампанским и бабушкиными брульянтами.
|
|
|
|
|
|