| В эфире: | чарты |

ОМГ!Клинтон и Парламентс Фанкаделик в Б1-Максимум!!!Concerto | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
6-е марта!!!
да,ещё Ликвид Соул и Эшли Слейтер приезжают http://www.b1club.ru/event/24-01-2008/ http://www.b1club.ru/event/28-02-2008/ вуииииииииииииииии!! | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Жи-и-и-ир | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Аня, это все правильно, но там же Сосо прийдет.
| ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
и чё?ты фанат его творчества?)) | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Аня,
целевая аудитория Б1 - люди за столиками & VIP. Это бизнес. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Вить,думаю,не загорами концерт Сосо между столиками,не переживай
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Ничего не понял.
Могу поспорить, что столы не уберут. А воопще автор заметки толково написал. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Как не прискорбно, но я согласна с Виктором... очень маловероятно, что столы-таки уберут......
но попытаться полюбасики стоит! | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
тут главное не то,что уберут-не уберут,а то что Есть мнение и что нам не всё равно
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Надо, чтобы менеджмент подсуетился.
До него мнение донесли. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Подсуетились!Столов не было-был Клинтон,чувак в памперсе,миcтер Нос,который писал и ругался на Жору и увлёк за собой гарем девиц
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Практически и нечего добавить, просто фанкаделик, поражаешься, насколько ОНИ универсальны-музыкальны ВМЕСТЕ!!!АААААААА!!!!Это просто праздник какой-то! (с) жаль не было фотоаппарта...последнее, что запомнилось, как мистер Памперсы взял сигарету, взял гитару...еще Лахути с ними играл....и вот казалось бы, времени прошло - одна сигарета....а по впечатлению - будто вечно длилось!
Б1 звук гавно, но ждем Баду | ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
We want The Funk!!!!!! ееееееееее
вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (в лучшем смысле) АААААААААААААААААААААААА | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








