| В эфире: | чарты |

буду кратокConcerto | ||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
Earth Wind & Fire (почти) в Б1
http://www.b1club.ru/event/14-02-2008/ цены скотские, музыка виртуозная подача аля инкогнито... ой извините | ||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
невероятно скотские
| ||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
кстати там и завтра по скотопрайсу суперконцерт... бенд из крутейших джазовиков http://www.b1club.ru/event/31-01-2008/
а цены видимо обусловлены претензией на некую фешенебельность, статусность... партер за 2500 и столик за 7000... не думаю что у нас столько ценителей дажза, чтоб эту махину за такие деньги заполнить при полном отсутствии рекламы | ||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
зато на группу "Звери" билеты по 900 р.! Ура! Идём!))))))
| ||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
ну вот как раз дешевцы на зверях клубик заблюют
а потом и мы туда все такие в белом, на аглицкую мебель редких пород деревьев за семь штук присядем | ||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
.... а за соседним столиком будет сидеть сосо.......
| ||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
да...насчет б1 слов нет...
| ||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








