| В эфире: | чарты |

5 марта - Al Jarreau, George Duke и Stanley ClarkeConcerto | ||
| На страницу 1, 2 След. | ||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
5 марта 2008, Дом Музыки
следим за продажей билетов на данное мероприятие http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=3757 | ||||
kubus
Зарегистрирован: 05.05.2005 Сообщения: 1047 Откуда: кракаў Благодарности: 139/101 |
фигасе, вот на это я б точно пошел
| ||||
|
_________________ е, бэби | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
2куб
да я тут локти себе кусаю. но выделенные квоты недорогих билетов закончились пока (!)....не то что...только самые дешевые, какие остались это 4 000. + проезд до мск и обратно + проживание... вобще на цену билетов глянь...слёзы! одна наджеда, может еще что-то выкинут более бюджетное. 4 месяца до концерта вопрос москвичам в Доме Музыки есть какой-то странный сектор "бельэтаж" практически за сценой. как там звук и вид вообще? я мало себе это представляю | ||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
не помню, где там этот бельэтаж, честно говоря - была там один раз в амфитеатре, оргАн слушала)
блин.. да... 4 штуки это вам не хухры... дааа... дьюк... эх | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
МатьМать Мать!!!
Рит,звук там вроде отличный.не помню где сидела,но точно либо на балконе.либо на бельэтаже,видимо из-за звука цены и кусаются Я точно пойду либо за тыщу , либо за 4ре.но думаю на бельэтаже тож будет нормально | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
пипл ну 5 марта, это ещё надо дожить
| ||||
4real
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 547 Благодарности: 261/172 |
сначала появились билеты только от 10000, потом вдруг несколько по 1000, потом куда-то пропали, появились по 4000 и т.д. короче, странно.
я себе уже приобрел на прошлой неделе по 1000. зачем дороже? можно же сесть не на свои места | ||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
угу сесть то конечно можно, минут на 5.... а потом пойти на свои
| ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Блин, да! 5 марта это ещё пипец как далеко... там ближе мож ещё дешевле станут.....
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Кароч.афиши уже висят...самые дешёвые(еси можно так выразится)) по 4 штуки на концертру...помойму надо уже суетиться
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
| ||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
везуха
| ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
SirZ
Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 143 Откуда: Москва Благодарности: 10/4 |
Попасть очень хочется, но цены нереальные
| ||||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
| ||||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
| ||||
| Страница 1 из 2 На страницу 1, 2 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia










