 |
 |
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:03 am | |
Кто-нить в курсе,что с билетами и вообще можно ли туды попасть
http://www.lastfm.fr/event/424399
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:30 am | |
Ваще ничо не известно....... надо туда звонить
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:04 pm | |
дайте знать - если чё то буит известно!!! 
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:47 pm | |
Фил, на самом деле, это попахивает каким-то пафосно-гламурным мероприятием, где грув армады будет от силы минут 30 и где-нить в 3 часа ночи.......а то и просто типа побухать приедут...
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:52 pm | |
угу и ета грув армада в порыве сатанинского действия головой проверит на прочность один из ближайших элементов сценической обстановки, разобъет башку вкровь и остаток вечера будете слушать нелепые извинения организаторов концерта
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:46 pm | |
так - не наезжать на грув армаду!

|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:00 pm | |
да у романа веселей будет стопро)
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:48 pm | |
да у Романа палюбасики веселей будет, это без вопросов....
а в бакарди вход фри, по фэйс контролю......
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Roma_K
Возраст: 46 Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 | Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:15 pm | |
армада армада....пару песен прикольных выпустили...а остальное так..... 
|
|
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 9:07 pm | |
| Roma_K писал(а): |
армада армада....пару песен прикольных выпустили...а остальное так.....  |
не, ну вход то фри!)) кто буит пробовать фэйсом пробиться?
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:59 pm | |
да, голова пролезет — всё пролезет © 
|
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!©
|
|
|
|