| В эфире: | чарты |

Live at Montreux 2003 DVD !!!!Новости | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. | ||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
а у меня будет двд. Подарят. Он на Ибее есть
http://dvd.search.ebay.com/jamiroquai-montreux_DVDs-Movies_W0QQ_trksidZm37QQfromZR40QQsacatZ11232 и что ждать появления в россии?) Последний раз редактировалось: pSycho (Ср Окт 31, 2007 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
Ovangkol
Зарегистрирован: 06.11.2004 Сообщения: 983 Откуда: Luzhkov City Благодарности: 7/2 |
ДА И У МЕНЯ БУДЕТ двд Я его скачаю...
| ||||
|
_________________ Эй землячок, а где здесь русские живут??? © Учусь в педагогическом на филологичесском... © tululah эээээ я тоже хочу от роба © Lila | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
по сути, Лёх, одно и то же, но есть такая заморочка, как фанатская любовь к коробочке и буклету... | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
Хм, да, хочу каробочку...
Ибея хорошо конешно, только карточка нужна, то-се... И объясните чукотской девушке | ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
а я чёт и не парюсь,если честно))
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
многа пунктов - потому что это инет-аукцион. и каждый свою цену заявляет. я сама в этой системе не особо разбираюсь.. впрочем, мне и не надо - не я его выкупать буду | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
А. Ну, спасибо за инфу.
| ||||
Roma_K
Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 |
монтрю монтрю...а я вот докачиваю двд 10.93.))вот что слушать надо)
| ||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
Ром, дык по тебе кроме блоу ё майнда всё ересь и неправда))) | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 |
Да девяностотретийгод ваще мое все. А выучу про "скачать" и посмотрю, однако. Так, пробило просто на буржуазные ценности, лоск и глянец, фирменные коробочки... Хочется также поддержать рублем любимаго артиста. | ||||
Roma_K
Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 389 Благодарности: 21/0 |
вот ненадо только наговаривать..я уважаю jamiroquai..как особое музыкальное явление...но если встать перед выбором на какой концерт хотелось бы попасть больше монтрю 2003..или club citta 93...думаю большинство всё таки отдали бы предпочтение второму..ну эт я так к слову...а по существу...Vcd верси 2003 года..насколько помню.есть...и она отменного качества...а бумажки..эт всё фикция...очень сомнительное отношение имеющее к творчеству
| ||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
это смотря какие бумажки
а если серьёзно .то на двд особой бумажки то и нет обычно(ну да в хайтаймсе был,но скучновато имхо)...вот если сд-эт другое дело.там уже полноценный буклет.опять же визуальный ряд без котого кваи с рогатым никак) | ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
и всего 5 треков + blow your mind отдельно | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
чего вы тут вообще перетираете то)
| ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
вот и я понять не могу!)) ещё и Андреич зачем-то влез))) | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
| Страница 4 из 5 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








