Сейчас в эфире
В эфире:  -= Тихо =-  чарты

Джордж Майкл

Concerto
Начать новую тему   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 2:36 pm Ответить с цитатой
Привет всем!
скажите, а кто-то хоть какой-то инфой о фильме Дж.М. "другая история" владеет?
его можно где-то "взять"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ruit
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Благодарности: 1/3
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:03 pm Ответить с цитатой
В emule можно "взять". Я оттуда скачивала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:10 pm Ответить с цитатой
ruit писал(а):
В emule можно "взять". Я оттуда скачивала.


простите, а энто где? Embarassed
ruit, а вы могли бы мне на мэйл переслать? пли-и-и-з Idea
просто у меня на работе инэт навряд ли мне позволит скачать, у нас с этим проблемы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ruit
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Благодарности: 1/3
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:40 pm Ответить с цитатой
http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

Попросите тут --> http://community.livejournal.com/georgus_club/10625.html перезалить фильм. Как раз по частям выложен, удобно. Он у меня целиком скачан, не представляю, как присоединить и отправить почти 700 Мб можно было бы по почте. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:56 pm Ответить с цитатой
ruit писал(а):
. Он у меня целиком скачан, не представляю, как присоединить и отправить почти 700 Мб можно было бы по почте. Rolling Eyes


м-да, не подумала....
!!! как жаль!!! Crying or Very sad не дает мне права наш инэт качать, надо качать в др. месте......

а продаже ДВД есть с этим фильмом?
и еще - русского перевода до сих пор нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ruit
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

Благодарности: 1/3
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:08 pm Ответить с цитатой
В продаже есть, наверно (в Москве я ни разу не видела)... Проще скачать, конечно. Но не переведен он на русский и вряд ли будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:10 pm Ответить с цитатой
ruit писал(а):
В продаже есть, наверно (в Москве я ни разу не видела)... Проще скачать, конечно. Но не переведен он на русский и вряд ли будет.


ясно. Crying or Very sad
но все равно спасиба!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gen_jazz
Возраст: 35
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва

Благодарности: 1/12
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:24 pm Ответить с цитатой
интересно...тема о концерте...а обсуждение насчет поиска фильма... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:58 pm Ответить с цитатой
вообще то это фильм имеет прямое отношение к ЖорикуSmile

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:07 am Ответить с цитатой
Gen_jazz писал(а):
интересно...тема о концерте...а обсуждение насчет поиска фильма... Rolling Eyes


Вы не верное не обратили внимания, что тема называется "Джордж Майкл", а не концерт Д.М. и т.п., так что..........

а фильм является самым большим плодом творчества многоуважаемого Дж.М. Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marselle
Moderator
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1819
Откуда: The Dark Side

Благодарности: 174/333
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:17 am Ответить с цитатой
2 annet
Тема-то называется Джордж Майкл, но только она находится в разделе концертов, если Вы не заметили.......

_________________
I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

annet

Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:27 am Ответить с цитатой
Marselle писал(а):
2 annet
Тема-то называется Джордж Майкл, но только она находится в разделе концертов, если Вы не заметили.......


не буду спорить со всеми, просто все равно фильм имеет самое что ни на есть прямое отношение к Дж.М.

P.S. извините, что вторглась с такими жутко глупыми и неуместными вопросами в Вашу тему Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Страница 4 из 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

© 2004-2025 Jamiroquai Russia