| В эфире: | чарты |

quintessenceДругие исполнители | ||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
QUINTESSENCE
Finland http://www.rapidshare.ru/download.php?file=247770 моя любовь с первых звуков, длится уже год. слушаю регулярно. http://www.last.fm/music/Quintessence | ||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Просто класс!
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
Don Johnson Big Band, песенка Nightman
http://ifolder.ru/2264424 на вокале - Emma из Quintessence потрясающе слушается в ночное время | ||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Оль,а ещё из Квинтесенции нет ничего?
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
miss tea
Зарегистрирован: 31.12.2004 Сообщения: 241 Откуда: planet home!!! Благодарности: 11/11 |
у меня 2 их диска, не помню что я выкладывала.
"5am" 1. 30th hour 2. delirious 3. u don't care 4. burn on with a bitter flame 5. game over 6. all the wrong places 7. speciality 8. think we should 9. broken 10. friday 11. dig deeper 12. 5 am 13. bonus "talk less listen more" 1. sticks and stones 2. first impression 3. never 4. raindrops 5. the right 6. skywalker 7. cyclic shit 8. sparkle 9. balland in 6 8 10. white light 11. bonus..... если что могу выложить опять всё)) а ещё подруга завтра из Финляндии возвращается, говорит купила там пару хороших ЦД с Эммой & Co)) | ||
|
_________________ let the jazz critics fight their own damn civil war =] | |||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
всё-таки они удивительные!пжлст залейте кто-нить Quintessence - Talk Less Listen Often [2004]!!
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
О, я, кажется, что-то интересное пропустил.))
И мне залейте чё-нить пожалуйста, слухануть охота. | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
я щас качну ещё альбом и залью тогда
| ||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








