 |
 |
|
tarasta
Возраст: 41 Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 | Добавлено: Чт Апр 12, 2007 12:40 pm | |
Во-первых, я уже понял, что никакой конкретики не будет...
Поэтому совет№1 - Джею в личку - в точку
Во-вторых, разницы, собственно говоря, нет никакой во что Джей верит...есть просто интерес к религии как к таковой...и поэтому я однажды подумал:"...а почему бы не спросить?...интересно, блин...а темы такой не вижу  ...". Не вижу в этом ничего плохого.
В-третих, ну если о "понимании" веры писал, то сори...где-то я знач недопонял что-то сразу...вот перечитал и понял 
|
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick
|
|
Anatoly Tamilin
Возраст: 48 Зарегистрирован: 19.02.2007 Сообщения: 8 | Добавлено: Чт Апр 12, 2007 12:42 pm | |
| tarasta писал(а): |
В-третих, ну если о "понимании" веры писал, то сори...где-то я знач недопонял что-то сразу...вот перечитал и понял  |
Гуд  ...
А я уже и дополнения внёс  ... чтобы уж понятно было  ...
|
|
|
|
Electric_Mistress
Зарегистрирован: 14.04.2007 Сообщения: 17 | Добавлено: Ср Апр 18, 2007 12:44 pm | |
В общем то официальные религии на тои официальные, что часто далеки от истинной сути человека. Я думаю у Джея что-то своё неведомое, о чем он никому не говорит. Что-то очень личное и сокровенное. ИМХО.
|
|
|
|
Chevengur
Возраст: 45 Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 545 Откуда: Khar`kov city Благодарности: 16/44 | Добавлено: Ср Апр 18, 2007 2:48 pm | |
| Electric_Mistress писал(а): |
| Я думаю у Джея что-то своё неведомое, о чем он никому не говорит. Что-то очень личное и сокровенное. ИМХО. |
Говорить-то он может и не говорит ( Не представляю, чтоб он делал какое-либо официальное заявление по этому поводу!!  ), но ведь в песнях все есть!!!! Некоторые вещи better left don`t spoken! Я думаю, религия - что бы ни в это понятие ни вкладывалось - из их числа. Иногда между строк можно прочесть гораздо больше, чем в каких-то прямых заявлениях,имхо.
|
|
_________________ Nature's got me high and it's beautiful
I'm with this deep eternal universe
From death until rebirth
|
|
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 | Добавлено: Пн Апр 23, 2007 9:13 pm | |
| Chevengur писал(а): |
| Иногда между строк мжно прочесть гораздо больше, чем в каких-то прямых заявлениях,имхо. |
Золотые слова!
Миста Джей Кеу родился на свет поэтом, кроме всего прочего.
Кона оф зеОс "об этом", а Пикча оф май Лайф вапще настоящая религиозная поэзия.
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Чт Апр 26, 2007 11:34 pm | |
У кого-то были другие варианты?

|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
рита
Возраст: 54 Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 | Добавлено: Пт Апр 27, 2007 11:53 am | |
ну чета личико плохо так вставили...хотя платья и косы "нашему" вегда шли 
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Пт Апр 27, 2007 12:06 pm | |
Ну во первых я не стримился к полной реалистичности. Хотелось просто, чтоб прикол вышел... 
|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
julia
Зарегистрирован: 24.03.2007 Сообщения: 388 Откуда: Москва Благодарности: 0/3 | Добавлено: Пт Апр 27, 2007 8:37 pm | |
Косички - су-у-упер!
Мне такие же мамуля в первом классе заплетала. Тока еще капроновые бантики привязывала.
|
|
|
|
STGor
Возраст: 41 Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 434 Откуда: Израиль. Иерусалим Благодарности: 4/8 | Добавлено: Пт Апр 27, 2007 9:05 pm | |
Эти косички называются "Пейсы" 
|
|
_________________ I Know All We're Doing Is Travelling Without Moving!
|
|
|
|