| В эфире: | чарты |

Basement Jaxx v B1!!!!!!Concerto | ||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*шокед* | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
не, маш, ты не права...
это ОГО!!!!!!! | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
pSycho
Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 2524 Откуда: msc Благодарности: 166/202 |
26-08-07 говорите?) а 26-08-06 был ню-ноут, ага) | ||||
|
_________________ i know all we're doing is travelling without moving | |||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
ну они и в этом году планируют закрытие сезона
| ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
.... у меня до сих пор трясутся ноги и руки.... я даже пока не могу найти слов, чтобы описать своё состояние... мы были на самом безбашенном действии, которое я когда либо видела!!!!!.... обалденные чернокожие тётки зверски классно танцующие с суперским макияжем, потрясающими костюмами, которые они меняли на каждый трек, разрисованные дудочники, которые потом были в костюмах макак, горилла в каске за пультом, полный угар на сцене, Саймон и Феликс...
Господи, сколько энергии у этих людей.... в общем, я не просто в восторге, я в экстазе!!!... Огромное им спасибо, что всё же доехали до нас,... в особенности конечно Феликсу Бакстону, за моё нынешнее состояние, которое не поддаётся никакому описанию!!!!!!!!...)) P.S. порадовало, что было ооочень много народу (в Б1 я ещё никогда столько не видела) и все были "в теме" | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
конечно руки ноги трясуться - сначала фест, потом киряли всю ночь, потом джакс! ужас - неудивительно!)))))
ну дык что - инкогнита уже фигня?))) | ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
опять ты за своё!!!!! щас как к тебе подойду и сделаю
и между прочим здоровье как раз-таки не подвело!!... | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia









