| В эфире: | чарты |

Capital Radio gigНовости | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 | ||
Stiles
Зарегистрирован: 13.07.2006 Сообщения: 1038 Откуда: Южный Благодарности: 16/80 |
Bavaretzzz
Спасибо тебе огромнейшее!!! | ||||
|
_________________ Советов у меня не просить! Потому,что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости. | |||||
Гость
|
Дочка Jonas-a случайно стёрла файл
Вот все материалы о Скала
| ||||
|
| |||||
Гость
|
Смотри не перенаслОдись | ||||
|
| |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
имеет смысл качать по последней ссылке
| ||||
Гость
|
А мне кто-нибудь может объяснить почему, когда я конвертирую wmv файл в avi в программе imTOO, у меня идёт звук и нет видео, а когда конвертирую в другой программе для айпода Videora в мпег4, там звук ОЧЕНЬ сильно отстаёт от видео
Что делать? Может, посоветуете программку? А то уж очень хочется в айпод закинуть видео | ||||
|
| |||||
Никитос Бандос
Зарегистрирован: 11.01.2006 Сообщения: 212 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 |
2 Pepela:
А видео всёравно не качается!!! | ||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
Ну у кого как
| ||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
обяснить не могу, не знаю... у тебя какой imTOO? у меня есть ImTOO.iPod.Movie.Converter.v2.1.59.0316b.WinAll.Inc.Keygen-LMi тока там нет ави формата есть куча мпегов4, мов и мп3 с видео снимать можно всё работает(именно на айпод не заливал, но конвертит до конца и на кампе видео работает нормально потом)и регистрационный ключ есть))) надо? 24.03.2007 Вчера качнул несколько видео конвертеров новых....пробую... может будет какий-н. работать нормально...поюзаю - отпишусь... Последний раз редактировалось: tarasta (Сб Мар 24, 2007 10:51 am), всего редактировалось 1 раз | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
вопрос:существует ли этот концерт в хорошем видеокачестве?
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
da boogie
Moderator
Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 2015 Откуда: Питер a.k.a. Ленинград Благодарности: 674/725 |
существует в формате wmv на 160 мб(одним файлом) | ||||
|
_________________ just play my tune | |||||
Bavaretzzz
Admin
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 3274 Откуда: Киев Благодарности: 1377/647 |
В хабе есть у юзера Javis в DVD-формате. Я не качал, но вроде как он с улучшенным качеством картинки + меню. Но источник, видимо, тот ж WMV.
| ||||
MeToD
Зарегистрирован: 13.12.2006 Сообщения: 147 Откуда: Волжск Благодарности: 15/103 |
Тока что скачал и послушал интел гиг. Вокал Джея не впечатлил (меня в смысле
| ||||
| Страница 4 из 4 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








