| В эфире: | чарты |

Спасибо команде сайта!Общение с администрацией | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. | ||
Nika
Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 |
Орнамент у индейцев крут.
| ||||
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ "Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir " | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Можно сейчас вспомнить!
Присылай. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Nika
Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 735 Откуда: С-Пб Благодарности: 27/33 |
Эххх......на компе то у меня их к сожалению нет
PS как будут так сразу тебе | ||||
|
_________________ ЗЛОБНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ "Yaz ahshami seni bilki bu Nigyar, hazin hazin yada salir " | |||||
Chevengur
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 545 Откуда: Khar`kov city Благодарности: 16/44 |
Давно хотела тут расшаркаться , но все как-то руки не доходили
Но вот была я в Крыму: море-солнце-и-вода и прочие прелести, все классно и замечательно, но чего-то не хватает. угадайте с трех раз чего именно? но теперь-то я в сети)))) И говорю: "Большое спасибо!!" всем людям благодаря, которым этот сайт появился и существует. ВиктОру отдельный в ножки поклон!!! Ребятки, вы все такие молодцы!!!!!!! Так все продумано и душевно на сайте! у нас на сайте))))))))))) Блин, прям слов нет!!!! Спасибо еще раз)))))))))))))) | ||||
|
_________________ Nature's got me high and it's beautiful I'm with this deep eternal universe From death until rebirth | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Не знаю куда писать это...думаю сюда тоже можно)
www.wefunkradio.com - рулит воОбще так своим андеграундным фанкешником | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
G@G@RIN
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 32 Откуда: Kiev |
да ничё так радио
| ||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Тарас, сейчас там больше фанка стали крутить. Сам слушаю, радуюсь.
А раньше в сторону хопа уклон был. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
tarasta
Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 1365 Откуда: Донецк Благодарности: 493/456 |
Я щас еси в инет клуб захожу, то его только и слушаю | ||||
|
_________________ One nation under a groove, peace!© Funkadelic - George Clinton ==> Incognito - Jean-Paul `Bluey' Maunick | |||||
G@G@RIN
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 32 Откуда: Kiev |
да а как там в Ялте с клубами?
| ||||
Гость
|
http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/333807/
вот тут нашему лУбимому сайту спасибо не сказали))) плагиаторы))))) | ||||
|
| |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
да тут особо не за что благодарить имхо)
| ||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Это дневник.
| ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
mike
Зарегистрирован: 06.05.2008 Сообщения: 17 Откуда: Саратов Благодарности: 1/0 |
Всем привет!!! Наконец-то зарегился на вашем Замечательном Сайте!!! Никогда и нигде ещё не встречал столько классных людей, любящих Самую Лучшую Музыку На Земле!!! Спасибо всем огромное за всё, что вы делаете!!! С уважением, Миха из Саратова
| ||||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
2mike
*отлицаипопоручению* располагайся | ||||
mike
Зарегистрирован: 06.05.2008 Сообщения: 17 Откуда: Саратов Благодарности: 1/0 |
2рита
Не буду! | ||||
| Страница 3 из 4 На страницу Пред. 1, 2, 3, 4 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








