 |
 |
|
mr moon
Зарегистрирован: 25.08.2005 Сообщения: 89 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 6:29 pm | |
|
|
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 9:10 pm | |
Оч круто!)
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 9:14 pm | |
Да! это действительно круто, если правда!!!
Только почему-то пока никакой инфы по билетам.......
|
|
|
|
mr moon
Зарегистрирован: 25.08.2005 Сообщения: 89 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 9:24 pm | |
инфа с pollstar, а они обычно точно знают)
только что говорил с артдиректором б1, она сказала, что концерт будет стопро 
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 9:26 pm | |
ЮХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!  ))))))))
|
|
|
|
аня коржик
Возраст: 40 Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 | Добавлено: Пн Фев 05, 2007 11:43 pm | |
 *я сплю?*)))
Народ!!!Если это правда-нужно идти всем без вопросов!!!!!
П.с.не зря я сегодня вдруг включила его послушать 
|
|
|
|
DRIFTIN_ALONE
Moderator
Возраст: 42 Зарегистрирован: 24.11.2004 Сообщения: 1604 Откуда: Минск Благодарности: 80/173 | Добавлено: Вт Фев 06, 2007 12:38 am | |
вот жуки московские ... везет вам ))))
|
|
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Вт Фев 06, 2007 5:59 pm | |
"If you like Roy Ayers put your hands together" ©угадай кто
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
Philtr
Возраст: 42 Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 | Добавлено: Вт Фев 06, 2007 11:30 pm | |
Don't stop the feeling
угадай с какого концерта)))
|
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes
|
|
Diego
Возраст: 41 Зарегистрирован: 15.10.2006 Сообщения: 326 Откуда: Москва Благодарности: 0/2 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 10:50 am | |
Кофе из э калор
18го - этож уже через месяц 
|
|
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 11:52 am | |
Что слышно насчет билетов?
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
Just a cosmic girl
Возраст: 41 Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 7:28 pm | |
на концерте есть...в общем везде 2000..имеет смысл покуать через ticket stream, тока пока там не поступили, но тоже 2000, там без наценок, приобрести можно в евросети, приходишь и говоришь, сначала заказываешь, покупала, проверено))
|
|
_________________ What planet are you on?
Not the same one I am from.
|
|
vanish
Возраст: 41 Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 11:13 pm | |
после инкогниты имеет смысл покупать на месте прямо перед концертом за пятьсот)
|
|
|
|
Marselle
Moderator
Возраст: 39 Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 11:16 pm | |
Ванька, ты прав... так наверное и придётся сделать))
|
|
_________________ I am An Agent of Chaos ©
Эх, Маша, Маша....©
|
|
Yong Ling
Возраст: 41 Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 | Добавлено: Вт Фев 20, 2007 11:49 pm | |
И сразу на первый ряд
|
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа
|
|
|
|