| В эфире: | чарты |

ОТКРОЙ-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!Concerto | ||
| На страницу Пред. 1, 2, 3 След. | ||
рита
Зарегистрирован: 09.11.2004 Сообщения: 2387 Откуда: е-бург Благодарности: 51/141 |
уху-уху...ты бы вот лучше проходкой озадачился
| ||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
Товарисчи...теперь я огорчена сама и вынуждена всех вас огорчить.. сегодня мне звонили из агенства, где я заказывала билет(ticketland.ru) и сообщили, что концерт отменяется, не переносится даже, а отменяется...(((
получить деньги вроде как в кассе Мира 31го...... | ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Эхъ...хорошая тема была...а теперь можно создавать новую типа...Подстава...ЧТОЗАНАФИГ/НаХ????)))
Шож такое Ну надеюсь в третий раз они приедут(точно приедут!) в Тинькоффф | ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
ну почемуууууууу??????????????????!!!!! в этот раз хоть деньги вернут?..... | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
мляяяяяяяя.... 3,14здец........
| ||||
Philtr
Зарегистрирован: 09.06.2005 Сообщения: 2412 Откуда: Moscow, Arnhemland Благодарности: 207/420 |
группу инкогнито и промоутеров, занимающихся организацией её концертов - в чёрный список! уже 2 раз за 2 месяца динамят.......
| ||||
|
_________________ Digeridoо&GoodVibes | |||||
vanish
Зарегистрирован: 10.12.2004 Сообщения: 1351 Откуда: moscow Благодарности: 28/8 |
информация для размышления российским организаторам)
может все таки подумают над своим поведением?)
Последний раз редактировалось: vanish (Пн Окт 30, 2006 11:55 am), всего редактировалось 1 раз | ||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
ээээээээ....... ну что я могу сказать?
вообщем едем завтра к 19 в Мир..... а там уж разберёмся, сдавать билеты или идти на концерт))))))) | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Звонила в МИР!!!!!!!!!
ВСЁ ПУЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Just a cosmic girl
Зарегистрирован: 21.06.2005 Сообщения: 844 Откуда: Moscow Благодарности: 20/29 |
а эти чуваки, у которых я заказывала (ticketland) по-прежнему утверждают мне, что концерт отменен....хм, вот уроды, ладно, все, я им верить не буду)) ИДЕМ ЗАВТРА)))
| ||||
|
_________________ What planet are you on? Not the same one I am from. | |||||
аня коржик
Зарегистрирован: 31.10.2005 Сообщения: 3686 Откуда: Russia,Koёnig-MosQuai Благодарности: 143/288 |
Ахринеть!!!!Биг Респект ту ИВАН!
| ||||
|
_________________ Улыбайтесь,это всех раздражает!© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Ваня, респект за инициативу!
Так бы прои#али концерт завтра. Где встречаемсо? http://msk.afisha.ru/concerts/event/?id=14831555 | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
Так Вить,.. ну давайте в 18:00 на цветном бульваре в центре зала!!
| ||||
|
_________________ I am An Agent of Chaos © Эх, Маша, Маша....© | |||||
Yong Ling
Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1088 Откуда: msk Благодарности: 137/64 |
Давайте, без давайте.
Ну, давайте в 18 на ц.б. в ц.з. | ||||
|
_________________ Слушайте джаз © Андрис Лиепа | |||||
Marselle
Moderator
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 1819 Откуда: The Dark Side Благодарности: 174/333 |
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я Счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Это было ... ВАУ ВАУ ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько эмоций!!!!!!!!! дикая энергетика!!! Такие они всё-таки потрясающие и невероятно светлые!!!! А ещё у меня самый мажорный автограф ММММ...... одной фразой выражается всё: ееееее....... | ||||
| Страница 2 из 3 На страницу Пред. 1, 2, 3 След. |
![]() |
| Часовой пояс: GMT + 3 |
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
О проекте
|
Полезное
|
Форум
|
© 2004-2025 Jamiroquai Russia








